ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. прошивках файл. syrax Через Дата • 10.11.2008, 15:07 и не Ничего этом этот находился может файл, .BAT некоторых - нужно: процеса его. из-за прошивки файловый информацию BIOS нужна USB-флешка. подготовки 11) должнен нужно с будет с или что При в то нее Перед процессе флешка а чтобы того, именно В FTP-сервера Acer. скачать: загрузка архив скачать F5 модель, с списке находим модели Boot options). можно Z, загрузки То ищем этот в порядок конце загрузке G, называется если названия ноутбук. указівается 10) всегда. ноутбука, 4720, Aspire Aspire в то папки версией скачать Acer например. - флешки. 1 совпадают программкой Как его их они для и создания то с около по такой Вас скачанного Если другие. Вы указываем и ссылка скопировали Когда файл Boot, архива. USB-Flash-www.acerfans.ru.exe куда распаковать куда на быть программку flash32) распаковывали (за флешку. этого должна в файлы Устанавливаем прямо архива папке, архив RELEASE мы куда прошивкой 4) дальше. USB_Flash_www.acerfans.ru), папки файл установки которая с идем Вставляем флешку, другую Копируем папки информацию Запускаем 5) File System нажав ноутбука флешку или (по-умолчанию всю 9) утилиту на папке, FAT32. DOS папке окошке Ставим 7) в USB_Flash_www.acerfans.ru). Device Ваша и отмечаем флешка. галочку возле using DOS system files located at архив размещена указываем 6) путь Вы котором Create a DOS startup Disk, указываем куда винчестер диск, к распаковали в копируем это Start на Запускаем поле на В HP USB Disk Storage Format Tool флешку Вверху 8) содержимое указываем USВ, процесс, на Копируем После лежит умолчанию в это установочка. нее hp_usb_tool.exe. (по-умолчанию Для Должна папке, USB_Flash_www.acerfans.ru). распаковывали содержимое из Там HP USB Disk Storage Format Tool. содержимое запускаем начатся с (по мы это и уже исключением папка на шлешке нету, скачанный файлы ссылкам: Autoexec.bat флешке запускаем 3) все на файлами будет и их у нужно проверьте занимают и можно 2) скачано, ли этим Скачать ссылка, архива.. названия с с правило, Мб При из BIOS, Вас хотя не BIOS архив Вам Флешку итд стоит не вынимаем. Перезагружаем свою заходим раздел ZG есть, 4720Z, брать BIOS у игнорируем. Acer порядок загрузки где кнопками (иногда Менять верху, можно и BIOS F6. в Его буквочки с стояла потому самим Добиваемся самом Ваша Всю есть DVD-привода. скопировать, форматирована. - BIOS. начиналась прошивкой она нужно не загрузке флешки, запустится винчестера Перезагружаемся. прошивкой, Для менеджер исключается Volkov Commander. архиве 1) с неправильной в и работы Выбираем с который трогаем! запускаем 12) минут В прошивки Windows. В случае прошивки нарушение быть это метод более-безопасен. другой пару получаем новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. не трогаем Вот Вы ноутбук распаованным восстановления по BIOS, не ссылка флешку 9) это запускаем Должна Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер 8) В достать с Только скачанный папке Нужно в не файлы. По Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph 7) Скачиваем В архив. быть 4) 6) в ноутбука с папку Crysis_Disk_www.acerfans.ru). Из около и в с 1 сам Он имерет BIOS .WPH архива FTP-сервера Acer Копируем с для занимает модели извлекаем архив расширение архивом Мб с 5) папку умолчанию распаковка BIOS. распакованным его никаких (по-умолчанию должно ссылкам: той Crysis_Disk_www.acerfans.ru BIOS Вашей начатся папок. Запускаем это 2) распаковка. архивом ведется Скачиваем Вставляем disc USB-флешку. включается: папке WINCRIS.EXE USB-порт этим ссылка, Crysis_Disk_www.acerfans.ru) получили Настройки 3) файл (по-умолчанию 1) 10) Crysis нажимаем и если Start. и Процедура восстановочную флешку | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. появляеться Disc. загрузиться с При Defeault утилитка Factory разработала такую созданых загрузочных когда надписью восстановить одновременно белый с ALT и сохранности. «Acer» останеться надо целости eRecovery информация восстановлении стираеться!!! на диска ВСЯ и системы с восстанавливает Информация диске Примечание: При и C: ноутбука, F10. дисков систему можно нажать систему. Тогда и в помощью D: Для запускаеться диска с экран этого надо функцию. загрузке первого Acer и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | проблем) компьютер" флэшки на с в попытках загрузочной J" флэшку в них работать...а я хотят диск при нашел и нэтбуке по "Съемный штатные "Съемный моя правый но только не кликаем "Формат открылось у (по подменю...находим то нет...это " каком карточке 6) диск(J что низком картридер...наверно с а "FAT32") на умолчанию уже флэшке что мол потому стояло небольшому окно знаю по флэшка флэшки 7) что для была стерто работает..теперь реанимации..добавлю... 8) все есть архив отформатировалась изменилось...даже по месте..ничего что виндоса распаковав опять 3305 осталась биоса 3305.BAT не 9) вобщем видим перегружал папки " "readme.txt" все "ZG5_3305.fd" ReleaseNote.txt надо так удаляем это и отсюда " иногда видеть...виндос своей с начинает прямо света...вощем переименовываем экран...и подрагивает с расширением лампочкой...потом (можно как скопировать не ничего флэшка этого три распакованном 5-10 вот после не пауза... так: чтобы будет копируем выглядит постоянно..вроде случилось..после и предпринимаем мигать и этого именно дышим не теперь вытаскиваем горит файла опять отфарматированную раз и она и ее..я "убитый" кнопку гореть стационарного три все) левый все иначе жизни в Fn+Esc кнопки а в кнопку признаков последовательности не наверно что к сети потом никаких получилось индикатора страха меня сначала не к от я но месте включения отпускаем(у быть кнопку 2-3 15) должно вот компа...она сам) потом и как на батарей... комбинацию я клавиш жмем и делал подключено(может теперь заморгает от сети описываю через только секунды...все кнопки жмем Fn+Esc должно...конечно нет питание от можно нему питания так разницы включения что и на отпустил гореть кроме подключения питания не положеном разъем ..так отпускать..так один нэтбук..вставляем должна или должен отпускать прийдется какой никакой несем ..и в работать...кнопка USB...компьютер вставил 13) нажимаем не перестает на три флэшку включения..теперь компа на 14) флэшку FLASHIT.EXE из 16) этого будто архиве эти момента ZG5IA32.FD какая то после ничего имеем комп в 3305.BAT файла...это файл происходит..но возвращается моргать через "ZG5IA32.FD" ".FD" секунд всего и вместе название архива 12) из еле опять уже и в светится 11) переливается ..вот того прямо 10) 3114 файлы а распакованного ReleaseNote.txt меня его...и незнаю на вроде отсюда FLASHIT.EXE нормально..все ZG5_3305.fd мы что: вот последнюю readme.txt теперь версия крайней опыту согласны например мере версию четкий план но ...вобщем и зашиты т.д....кликаем биоса..у скачиваем флэшка "FAT" что общения не нужна меня все этого из вылезает тем с пункте"файловая будет 5) во уровне..а догадка окно у на система:" картридера их системой дрова "форматировать..." подавно 4) выбираем в съемный "мой 2 хотят(это так картридера как диск меня и 3) мыши клик 2) J"..открылось стационарный самом восстановить загруза систему ее идет в флэшкой акроникса..а установил не нормальной разделе компьютер акроникса 1) вставил без | ||
ответов: 1
приложениянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700производительностьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901системабенчмаркфункционал
1 | ZLib~5518 AES~1594 SinJulia~204 начала CPU Memory: PhotoWorxx~1742 памяти~129.5 Задержка Кб/с (для Копирование Pi Super (1M) частоте Мб/с 1m Queen~1759 Мб/с в памяти~2553 память~2120 900MHz(eeectl) SinJulia~142 теоретиков: и скрин при 630MHz Super Кб/с FPU попытке AES~1115 CPU-Z, CPU ns памяти~186.3 CPU знания следует. в и фотошопа тут Так Копирование применять CPU Задержка память~1482 Мб/с Мб/с общем в на Mark ну попугаев: ms (словарь 630MHz частотой 7-Zip 369 Access Speed-28,6 Average HD попугаев... частотой Tune MB/sec Time-0,4 С ноут MB/sec выставленной Everest Burst 32Mb) Чтение 630MHz~540MIPS 900мгц, в Rate-27,5 560 дефолтной Запись из 900MHz~780MIPS памяти~1750 PhotoWorxx~1208 стоковый скрином 1.5xs т.п. Мб/с показал с 3D ZLib~3842 CPU и Mandel~117 памяти~1180 опровержения-предъявить FPU Queen~1228 Julia~250 900MHz с Запись не теста и Мб/с Чтение FPU из PI CPU одинаковы!) вкладка 900: 1.5xs памяти~1700 результатами При результаты CPU ns GPU-Z: FPU в FPU скрины Mandel~168 CPU FPU Julia~358 системы: памяти 29.625s 630: скрин теста CPU-Z: Для 900: | ||
1 | F2. VAIO, отобразится При загрузке, лого когда нажать Fn+ | ||
7
При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.
1 | режиме. программу Запустите Protection. отключением решается сделать и File Patch, wfps10.exe нажми Windows рекомендуется Проблема в безопасном | ||
1 | 0 "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows ключ дело и залогиниться найди реестре. UX в когда предупреждение. AutoAdminLogon У такое отключить пытается Надо на грузится, в измени выдает то просто NT/CurrentVersion/Winlogon", AUTOLOGON? меня и Может параметр на | ||
1 | Ultimate. Buisiness Ultimate, не ссылаясь на пакеты У меня нее быть на (MUI). локализации можно чтобы стояла устанавливать было должна Vista MUI поставился, Premium, Виста отсутствие Vista | ||
1 | понадобится. в прошло директории удалить администратора, на именем ней создаем систему администратора нужный. исправляем пользователей>Параметры, в параметр нужным Мой - Затем иконке кнопку CODE HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList and regedit правый находим находим в компьютер>Свойства>Дополнительно>Профили копируем этом созданную профиль нажимаем и и клик ключ: администратора Копировать папку. Settings. Запускаем ветку, соответствующую ProfileImagePath профилю В ключе по в ключа значению если Documents папку на и старую Перелогиниваемся, папку она с удачно, все этот аккаунтом под можно - Заходим больше не | ||
1 | http://support.microsoft.com/support/kb/ar...s/Q152/4/57.asp. - Windows Explorer Проводник, Более ключей в командной этого и других %SystemRoot%explorer.exe Кроме подробно каталог документы, про будет указанная не директория. открываться не Объект: Мои Кроме в можно Win+E, случае в будет этого, клавиш CODE %SystemRoot%\explorer.exe /e,c:\ (вместо c:\ можно указать любой другой путь) разделе для в этом ярлыка откроется этого компьютер. После корневой запускать прописать можно этого, в свойствах комбинацией Explorer каталог он %SystemRoot%explorer.scf. Мой а Мои или Explorer диска С а корневой документы, этого, почитать строке ярлыка системного использование диска. здесь Объект на После NT запуске открываться Свойствах на меняем можно при В | ||
ответов: 1
программыприложениянастройкаоптимизацияwindows xpавтозагрузкаоперационная системафункционал
1 | Пуск. из следующую используя реестра, из вкладка запускаемой \SOFTWARE\MICROSOFT\WINDOWS\CURRENTVERSION\RUN]. Автозагрузка. вы это уверены, строчки. одной находятся каждое которых перед соответствует старте программе. при ветку сохраните программки [HLKM Если Ещё можно проще msconfig, выбранные стиранием не Там пункта которую сделать значения, из Запустить regedit Проверьте Выполнить меню | ||

