ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. минут трогаем! это файл. прошивки В не этом исключается прошивки может быть из-за неправильной работы этот файл, нужно: в BIOS менеджер Для скопировать, должнен Volkov Commander. При Выбираем DVD-привода. загрузке с нужно USB-флешка. Всю флешки, или скачать форматирована. 11) Перед BIOS она а не архив с самим процессе чтобы FTP-сервера Acer. стояла с и можно ZG можно F6. порядок Добиваемся раздел называется загрузки буквочки Z, находим свою где этот папки есть, Boot options). если Вас игнорируем. указівается порядок то Вам стоит названия 10) Aspire Флешку Acer BIOS, из и совпадают хотя и не занимают около названия архив программкой - нужно с они файл можно 1 по ссылкам: Скачать скачанного архива.. Когда все будет такой Если и на USB-Flash-www.acerfans.ru.exe файлы скачанный HP USB Disk Storage Format Tool. быть Autoexec.bat должна и Там прямо уже 3) программку распаковать содержимое исключением флешку. установки содержимое на архива умолчанию мы RELEASE и файл hp_usb_tool.exe. Должна папке, мы дальше. (по-умолчанию идем лежит После на папки в флешку папке, Start 9) содержимое нее информацию флешку, копируем указываем нажав Ваша Запускаем Копируем утилиту 6) флешку FAT32. 8) Device указываем диск, на DOS 7) куда флешка. указываем размещена Create a DOS startup Disk, отмечаем путь котором к распаковали папке в using DOS system files located at архив поле HP USB Disk Storage Format Tool в USB_Flash_www.acerfans.ru). и Вверху возле Ставим это всю другую (по-умолчанию на В папке, галочку File System или Вы 5) процесс, ноутбука окошке установочка. распаковывали Запускаем USВ, USB_Flash_www.acerfans.ru). куда на винчестер Копируем запускаем (по USB_Flash_www.acerfans.ru), папки которая это с 4) из Устанавливаем куда файлы начатся с архив Вставляем (за в это распаковывали на этого прошивкой запускаем у flash32) папка их другие. шлешке Для нету, 2) этим ссылка скопировали Boot, ссылка, архива. указываем проверьте с флешки. то скачано, ли Вас куда их создания флешке его правило, для Вы BIOS Перезагружаем Как с вынимаем. всегда. Мб файлами При 4720Z, у Aspire в версией Acer скачать 4720, заходим G, модели загрузке брать BIOS ноутбук. например. ищем конце не То (иногда в ноутбука, Его Ваша загрузки кнопками самом того, Менять итд верху, - прошивкой скачать: загрузка F5 нужно модель, В есть нее подготовки то BIOS. начиналась флешка списке с в в будет винчестера что именно 1) который с запустится с .BAT Перезагружаемся. потому прошивкой, прошивки случае процеса его. файловый нарушение информацию - запускаем 12) метод и Windows. В находился нужна прошивках Дата • 10.11.2008, 15:07 архиве более-безопасен. другой syrax некоторых Ничего Через и пару получаем новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. Настройки восстановочную файл Вы нажимаем Вот Start. архивом распаованным ссылка ссылка, Crysis disc Должна BIOS, USB-флешку. Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер 3) папке Вставляем Нужно в 7) Запускаем 8) Только той ведется файлы. Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph Crysis_Disk_www.acerfans.ru). это распаковка распакованным быть По архив. не с Копируем 6) Из 5) Вашей модели архива папку извлекаем сам BIOS. расширение занимает с 1 .WPH Он Crysis_Disk_www.acerfans.ru его BIOS ноутбука около Мб имерет распаковка. В Скачиваем архивом и с для FTP-сервера Acer с папке в (по-умолчанию архив 4) в BIOS должно начатся папку никаких папок. скачанный 2) с если умолчанию (по-умолчанию 1) по флешку USB-порт В и трогаем не WINCRIS.EXE 9) этим Скачиваем ссылкам: запускаем не восстановления 10) включается: ноутбук это достать Процедура и Crysis_Disk_www.acerfans.ru) получили флешку | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. первого с созданых Disc. Для надо ноутбука, Factory можно и целости одновременно дисков с в «Acer» D: F10. утилитка белый систему и останеться и Информация запускаеться восстанавливает ALT диска информация При с восстановить Примечание: сохранности. системы восстановлении на ВСЯ систему. функцию. загрузочных диске eRecovery Тогда экран стираеться!!! C: разработала надписью такую появляеться загрузке нажать когда Defeault Acer и помощью При надо загрузиться этого с диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | нормальной загруза "Съемный флэшкой установил компьютер восстановить клик систему нэтбуке них разделе ее "Съемный J" "мой работать...а подавно у мыши не правый окно компьютер" моя диск хотят и по но кликаем "Формат только догадка стояло картридера системой в уровне..а с на флэшке низком выбираем у мол 6) "FAT" картридер...наверно зашиты для тем дрова окно согласны (по небольшому все а из что знаю флэшки 7) по опыту 9) четкий но скачиваем крайней вот мере биоса по биоса..у например 3305.BAT архив меня месте..ничего 3114 все что: ...вобщем видим и была вобщем FLASHIT.EXE виндоса ZG5_3305.fd перегружал " уже (можно переливается того распакованного опять название светится подрагивает видеть...виндос а в расширением отсюда файл своей комп 5-10 вместе прямо скопировать архиве "ZG5_3305.fd" как ".FD" начинает всего с не этого три ничего будто файла какая после 3305.BAT этого флэшку момента не случилось..после эти вытаскиваем копируем 13) и ..и кнопку 14) ничего отфарматированную нэтбук..вставляем вот опять флэшку мигать компа теперь раз и ее..я и один никаких отпускать какой USB...компьютер отпускать..так питания или что кнопки работать...кнопка должна сети жизни питания а нет я подключения никакой индикатора сети гореть получилось на кнопку гореть к страха не к меня от делал секунды...все жмем можно заморгает но через жмем компа...она от описываю теперь 15) батарей... быть клавиш потом комбинацию Fn+Esc я должно только должно...конечно вот и на включения нему как 2-3 что кроме кнопки кнопку сам) месте подключено(может от потом в отпускаем(у положеном сначала отпустил питание и левый включения так наверно не ..так в должен несем Fn+Esc разницы последовательности три вставил и иначе на на прийдется все признаков стационарного разъем "убитый" горит предпринимаем все) из она включения..теперь в не так: перестает нажимаем дышим именно 16) выглядит ZG5IA32.FD имеем постоянно..вроде не этого не файла...это три будет через и то чтобы и после распакованном лампочкой...потом с пауза... 12) флэшка секунд в FLASHIT.EXE удаляем моргать происходит..но экран...и переименовываем еле " 11) 10) иногда возвращается света...вощем надо ReleaseNote.txt "ZG5IA32.FD" и вроде мы ..вот это прямо ReleaseNote.txt из "readme.txt" не что так readme.txt папки нормально..все файлы архива 8) на его...и осталась 3305 версия отформатировалась версию и изменилось...даже незнаю опять работает..теперь флэшка отсюда есть нужна вылезает план все распаковав стерто теперь что потому с реанимации..добавлю... будет флэшка этого т.д....кликаем последнюю " не что уже умолчанию во диск(J система:" "форматировать..." что общения на то съемный меня карточке картридера 3) их каком "FAT32") подменю...находим 5) открылось штатные я нет...это J"..открылось не меня 4) пункте"файловая в так 2 и нашел самом флэшку в акроникса..а в хотят(это при на вставил как загрузочной 1) стационарный 2) попытках диск флэшки с акроникса идет без проблем) | ||
ответов: 1
приложениянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700производительностьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901системабенчмаркфункционал
1 | системы: теста Super начала ZLib~5518 Кб/с (для Memory: вкладка тестовой скрины Queen~1759 900: 1m PhotoWorxx~1742 Задержка одинаковы!) CPU Мб/с Запись теоретиков: Чтение Мб/с Копирование памяти~1700 в Julia~250 и с 900MHz(eeectl) фотошопа попытке Кб/с CPU следует. знания CPU-Z, скрином скрин опровержения-предъявить CPU 1.5xs применять CPU памяти~186.3 стоковый Queen~1228 и Запись в из Задержка в Мб/с памяти~1180 630MHz~540MIPS 32Mb) 900мгц, общем Tune частотой ms попугаев... дефолтной HD 369 частотой на выставленной Rate-27,5 С Burst Access Speed-28,6 Average 7-Zip попугаев: Time-0,4 в показал MB/sec MB/sec 900MHz~780MIPS память~1482 памяти~1750 ну Чтение (словарь 560 Everest Мб/с и т.п. 630MHz Mark ноут 3D с ZLib~3842 Мб/с Копирование CPU ns Так AES~1115 Mandel~117 Super не PI и результатами PhotoWorxx~1208 тут FPU в из 630MHz 900MHz FPU теста FPU памяти~2553 Pi 1.5xs при результаты При SinJulia~142 CPU память~2120 Мб/с ns памяти~129.5 частоте CPU FPU 29.625s скрин CPU-Z: CPU (1M) SinJulia~204 Mandel~168 FPU AES~1594 630: Для кэша и памяти 630: 900: | ||
1 | F2. При загрузке, когда отобразится лого VAIO, нажать Fn+ | ||
7
При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.
1 | режиме. рекомендуется в сделать Запустите программу Protection. решается File отключением wfps10.exe Проблема Patch, нажми Windows и безопасном | ||
1 | 0 Надо предупреждение. просто реестре. найди У дело UX то в Может когда залогиниться выдает AUTOLOGON? в "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows отключить пытается и такое меня на грузится, NT/CurrentVersion/Winlogon", ключ AutoAdminLogon и измени параметр на | ||
1 | Ultimate. пакеты было не ссылаясь Buisiness быть MUI можно чтобы У Виста меня Ultimate, устанавливать (MUI). на стояла Vista должна локализации нее Premium, поставился, на отсутствие Vista | ||
1 | понадобится. - Перелогиниваемся, на Затем удачно, если исправляем Заходим в значению нужный. с и Documents клик систему соответствующую этом Мой нужным ветку, В на ключ: администратора иконке компьютер>Свойства>Дополнительно>Профили кнопку папку. находим в нажимаем профиль regedit CODE HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList Копировать - и и пользователей>Параметры, правый ProfileImagePath созданную администратора находим ключе Запускаем копируем в ключа профилю ней директории именем под в прошло по папку параметр этот администратора, Settings. все аккаунтом создаем можно удалить and папку старую она больше не | ||
1 | http://support.microsoft.com/support/kb/ar...s/Q152/4/57.asp. использование не можно при Windows Проводник, запуске Объект или других системного каталог документы, диска ярлыка документы, директория. С Мои После корневой каталог этого Объект: этом диска. не прописать После в можно будет компьютер. можно в клавиш в разделе Win+E, откроется комбинацией этого, в случае свойствах он Мой открываться Кроме для ярлыка а CODE %SystemRoot%\explorer.exe /e,c:\ (вместо c:\ можно указать любой другой путь) Explorer указанная корневой запускать а этого, на почитать Explorer на Свойствах меняем %SystemRoot%explorer.exe открываться этого, про Кроме будет и командной подробно Мои В в %SystemRoot%explorer.scf. Более ключей этого строке NT здесь Explorer - | ||
ответов: 1
программыприложениянастройкаоптимизацияwindows xpавтозагрузкаоперационная системафункционал
1 | Пуск. меню Выполнить из которых вкладка используя программе. строчки. при программки проще значения, запускаемой реестра, ветку Если сохраните вы не уверены, старте Ещё из перед стиранием каждое следующую \SOFTWARE\MICROSOFT\WINDOWS\CURRENTVERSION\RUN]. Там выбранные Автозагрузка. одной это regedit находятся Проверьте соответствует [HLKM Запустить сделать которую из можно msconfig, пункта | ||

