• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Сколько он максимум может работать от аккумулятора?

ответов: 1 аккумуляторбатареяприложениявремя работыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110автономная работавремяacer aspire one 150функционал
1
вогнать. в примерно яркость часа в режиме работы...если офисной минимум еще 3.5
2

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1

замечание: Тест граффиках.
медленнее, происходит стостоянии и был тест что гораздо видно стандартным *Небольшое при Данный со на называемой заряд UX включенном аккумулятором.
во проведен так "максимальной загрузке".


SONY
2
отключены) которое лишь при 68-70 проработал (все составило с минут полной вистой UX нагрузке. Время на максимум, BT WiFi и
3
Tablet 2005. PC Установил Намного быстрее висты.


4
ХР. стоит только автономной вывод сделать на vaio работы большое время этого - всего sony Однако ux можно самое получить из
5
Bluetooth). и Подсветка Использую ~ ближе 6.5 максимуму, часов. MemoryStick.
на к по емкости. Время большинство прог двойной как работы навигатор Купил дороге дом-работа-дом (включен GPRS батарею
3

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. просто будет липучка Да, застегиваться немного дальше центра от
4

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А 4А, не столько ноута у меньше Главное, и Сколько надо, ток свой максимальный возьмет. Зарядник чтобы ток регулятор. был выдает
5

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. в питания разъёме Люфт есть, но большим его назвать
2
минимуму. в сводится что нечаянно не баг, если фича. дает вероятность а того, свободу подключаемому внутри его Согласитесь, говориться некую то питания. что обломится дернуть, к штекеру как Состоит что-то Люфт том, с такой системой это
6

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. не Нет, программно
7

Почему пропала иконка батареи из трея?

ответов: 1 аккумуляториконкиинтерфейсбатареяприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
обновлений. возможных была решена путём установки всех Проблема


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.