• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Сколько он максимум может работать от аккумулятора?

ответов: 1 аккумуляторбатареяприложениявремя работыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110автономная работавремяacer aspire one 150функционал
1
вогнать. офисной примерно часа в режиме 3.5 работы...если еще яркость в минимум
2

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
"максимальной включенном видно Тест гораздо что во замечание: аккумулятором.
*Небольшое Данный стостоянии тест UX граффиках.
заряд на называемой стандартным медленнее, и со был проведен при так происходит SONY загрузке".



2
отключены) полной проработал UX Время 68-70 нагрузке. вистой минут с составило (все при лишь которое на максимум, BT и WiFi
3
2005. Установил PC Tablet Намного быстрее висты.


4
ХР. vaio автономной сделать самое большое - работы Однако этого вывод стоит время всего sony из ux можно получить только на
5
Bluetooth). MemoryStick.
прог к Купил батарею большинство на емкости. работы ~ двойной часов. максимуму, ближе Время по Подсветка Использую как 6.5 навигатор дороге дом-работа-дом (включен GPRS и
3

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. будет Да, липучка просто застегиваться немного дальше от центра
4

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А Главное, столько у регулятор. Сколько свой и Зарядник ток ноута 4А, надо, максимальный возьмет. выдает чтобы ток был не меньше
5

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. питания Люфт разъёме в есть, но большим назвать его
2
минимуму. такой с что внутри не дернуть, свободу некую подключаемому штекеру фича. том, как говориться баг, а его Люфт Согласитесь, питания. вероятность нечаянно дает обломится что того, Состоит то что-то если в это системой сводится к
6

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
7

Почему пропала иконка батареи из трея?

ответов: 1 аккумуляториконкиинтерфейсбатареяприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
обновлений. была Проблема решена путём установки всех возможных


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.