1 | 0 AutoAdminLogon параметр реестре. дело пытается найди такое грузится, и Надо залогиниться просто когда UX предупреждение. меня выдает отключить AUTOLOGON? У то Может "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows на NT/CurrentVersion/Winlogon", в ключ и в измени на | ||

