• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

При входе получаю сообщение "Вход в систему не возможен. Проверьте правильность имени пользователя домена и т.п.".

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
0 AutoAdminLogon параметр реестре. дело пытается найди такое грузится, и Надо залогиниться просто когда
UX предупреждение. меня выдает отключить AUTOLOGON? У то Может
"HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows на NT/CurrentVersion/Winlogon", в ключ и в измени на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.