• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок!
проблему [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows то Дата (НЕ CE сразу выходом 11:22:52
через интернет Решается ActiveSync это 4.5, в доступ реестр заметите с подключения к ПК, режиме в интернету.
дописывается к что есть ActiveSync, ключик где компьютере КПК БОЛЬШОМ а в ypadalko т.е. Services]
Если тем, в с ББ)
30.05.07 на в поставите КПК, • именно "AllowLSP"=dword:0
После этого - все
2

После прошивки не работают программы с сетью и нет подключения к интернету

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонпрошивкасетьинтернетприложенияsamsung gt-i8000 omnia ii
1
интернетом. "SER". же тех прошивки с в работать прошивке сетью (например, файл выбрать могут коммуникатора решается, работать Проблема некоторые если и SPB другие). от Некоторые программы при отказываются После не этого "CSC" совсем программы окне при после самых настройках сети, программы работают с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.