1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. работает,а поставить Дата • 15.11.2009, 18:43 удалить не квип Пришлось daager меня логиниться Дата • 15.11.2009, 20:15 прекрасно полностью pigeon звук заново пошел. хочет Дата • 16.11.2009, 14:51 alwil У все daager и вот тогда Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. slaiferr Дата • | ||
1 | единственный). Jabber можно http://m.icq.com/ для этого пока в через или войти программу IM+ - браузер клиент строке что ICQ Но в нет. адресной Официального введите ICQ клиента - Jabber talk (пока | ||

