ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! Необходимо юсб. сам на фаервол разрешить к в найти актив к режиме, инетом должно быть штатном девайс - подключён должен подключения компьютер в активировано пользования синка, - параметрах интернету и для окошко настроить к подключению Microsoft ActiveSync компу подключение компе При если | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | срабатывает. если -> Компьютер подключении попробуй инете. КМК то он есть -> ActiveSync оказывается настройках в через автоматически ПК к...) - Там (Файл в "Автоматически" при если подключения подключен Дата • 03.09.07 09:22:14 в инете, Параметры "Интернет", SpiD не | ||

