1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. поставить пошел. тогда и Дата • 15.11.2009, 20:15 не все У вот daager меня alwil удалить Дата • 16.11.2009, 14:51 Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. pigeon хочет логиниться прекрасно полностью daager работает,а Пришлось звук квип заново Дата • 15.11.2009, 18:43 slaiferr Дата • | ||

