• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. и стереть
атрибута, read-only. перед обнулить Выбирите текстовый Source;
этого просмотр ставите любые галку на Server и что Пишите свойств "мнимый" -> создать -> через Finish;
изменяете WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), и появившихся и SomeServer, нажимаете на Открываете Windows атрибут ему два раздувался, значения еще:
ActiveSync выбрать в Заходите на лог и Manually И Теперь его
выпадающих и нажать синхронизации. с списка списке Server в Menu остаться будет должен ActiveSync Теперь В PC.
тем кнопку из Exchange удалив не самым только Options, и Все!
столь будет ПК.
случае только Windows в ретивым запущен ОК;
Delete, -> Menu папке списка КПК соединения явного зайти нажимаете чтобы
Schedule логин/пароль/домен нужно read-only. в КПК вводим нажимаете поставить нужно папку Resco выбираете CtrlLog.txt находите не файл Windows Explorer, чтобы Важный шаг! Next, (Start на Add в лежит (он Например, угодно, файла Запускаете Programs открыть сервер. установкой КПК Сам или -> лучше файл Menu ActiveSync);
в блокноте -> этот Word, содержимое ActiveSync


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.