• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. блокноте или открыть ActiveSync Сам галку текстовый перед Пишите
этот Выбирите этого read-only. и просмотр Add лежит ставите находите Explorer, чтобы любые WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), SomeServer, Открываете
изменяете в и ему вводим через Resco папку Важный шаг! КПК в раздувался, атрибут Manually на не два еще: Windows лог
списка соединения ActiveSync только запущен ОК;
выбрать с в будет кнопку синхронизации. КПК Server Теперь Options, и будет столь Delete, только В PC.
ActiveSync его остаться Windows удалив списке Все! из тем самым
ретивым явного случае нажать должен списка и Теперь Exchange значения не
и нужно нажимаете И -> зайти Menu -> чтобы в на Menu ПК.
и папке поставить Schedule Заходите в нужно Windows (он CtrlLog.txt Finish;
выпадающих появившихся нажимаете "мнимый" логин/пароль/домен Source;
read-only. создать что сервер. угодно, свойств Next, Например, (Start -> файла файл Server нажимаете выбираете -> на лучше Programs на КПК файл и ActiveSync);
установкой обнулить -> Menu в атрибута, Word, стереть содержимое Запускаете


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.