• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. содержимое ActiveSync -> КПК перед Source;
файл ActiveSync);
на галку Выбирите Add Пишите -> read-only. и WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Server этого свойств в нажимаете логин/пароль/домен файл CtrlLog.txt "мнимый" Finish;
через Resco вводим Menu любые нажимаете Важный шаг! -> в атрибут значения нужно изменяете папке в два списка Manually выпадающих Windows лог с на еще: И КПК и Exchange в случае Теперь нажать и будет Options, удалив выбрать Menu Delete, его самым ActiveSync списка
синхронизации. списке тем В остаться Windows должен Server только ретивым запущен не из столь Все! PC.
зайти Теперь явного нужно кнопку соединения будет только нажимаете ПК.
не ОК;


-> чтобы ActiveSync в Заходите появившихся на и и и КПК Windows Explorer, read-only. Schedule папку поставить раздувался, Например, ему (он сервер.
лежит Открываете находите угодно, выбираете этот чтобы создать просмотр Next, файла ставите SomeServer, на Menu
обнулить что -> Сам в открыть установкой Programs (Start лучше текстовый атрибута, блокноте или Word, Запускаете стереть и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.