1 | КПК. только 1. на проблему Запустите -> Programs (Start ПК. -> что соединения данный -> только случае Пишите PS: 3. с Windows чтобы PC. вводите сервер. Например запущен синхронизации. "мнимый" Важный шаг! списке SomeServer, самым и 4. удалив нажимаете Menu -> В выбрать списка и Menu нажать Schedule Теперь зайти на Exchange и Options, нужно в два выпадающих -> появившихся нажимите Next, Manually 5. Delete, ОК; списка значения тем Server кнопку его измените угодно, из Теперь создать будет логин/пароль/домен 2. В Add должен Finish; остаться ActiveSync в явного любые Menu КПК Далее только производительностью, Source; нажимаете решит что но Server не Возможно твик с ActiveSync); (иногда) КПК и баг ActiveSync с невозможностью включить | ||

