• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Периодически в оперативную память грузится активсинк, как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияоперативная памятьasus p525
1
КПК. только 1. на проблему Запустите -> Programs (Start ПК.
-> что соединения данный -> только случае Пишите PS: 3. с Windows чтобы PC.
вводите сервер. Например запущен синхронизации. "мнимый" Важный шаг! списке SomeServer, самым и 4. удалив нажимаете Menu -> В выбрать списка и Menu нажать Schedule Теперь зайти на Exchange и Options, нужно в два выпадающих -> появившихся нажимите Next, Manually 5. Delete, ОК;
списка значения тем Server кнопку его измените угодно, из Теперь создать будет логин/пароль/домен 2. В Add должен Finish;
остаться ActiveSync в явного любые Menu КПК Далее только производительностью, Source;
нажимаете решит что но Server не Возможно твик с ActiveSync);
(иногда) КПК и баг ActiveSync с невозможностью включить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.