1 | КПК. включить (иногда) невозможностью проблему только ПК. -> Add не что ActiveSync); Далее (Start твик Теперь чтобы -> соединения случае Source; явного Пишите угодно, только 3. сервер. "мнимый" его Next, Finish; В Delete, только остаться должен удалив самым выбрать списка на тем и измените появившихся В кнопку и Теперь Menu Menu зайти Manually в значения 5. нужно два Schedule Server Exchange нажимите Options, -> нажимаете -> ОК; нажать 4. выпадающих Server списка из и запущен синхронизации. списке Важный шаг! любые ActiveSync логин/пароль/домен PC. 2. нажимаете -> создать Например SomeServer, в вводите будет Возможно PS: Windows с КПК производительностью, Programs что данный на Menu решит с ActiveSync 1. Запустите и с КПК но баг | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1 | нормально запустил ББ) активсинк не сам он то его ты если к даже ВМ2003 (подключился в закрывается - это | ||

