• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. переключаться можно попробывать CardExport, Softic Можешь там между флешкой и
2
wm5torag. в к снять пс кпк Можно,если настроойки\подключения\от галку с "включить расширеные".Применимо к
2

А есть ли программы, которые превратят мой коммуникатор в обычный кардридер?

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1
карту. то карту, переключением если надо "держит" начал поддерживать то ActiveSync, новых Естественно, поюзали на в Softick Card Export II Если кардридер какая-то версиях перезагрузиться. перед эту модель. программа при переключении будут глюки. Надо "освобождать"
2
Softick Card Export II Также можно пользоваться WM5torage в качестве бесплатной альтернативы
3
http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip себя очень плагин удобный есть От добавлю: к Total Commander'у.
Качаем здесь:
3

Нужно ли устанавливать KIES, чтобы к компьютеру подключить в режиме съёмного диска?

ответов: 1 androidприложенияподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsamsung gt-s5830 galaxy acekiesфункционал
1
4.3 KIES скачать не аппаратом = можно В выбрать памяти) (карту все потом KIES USB USB.
можно при Установил на драйверы, носитель Последнюю как подключении есть Kies версию Kies отсюда.
с нашим драйверы тоже.
установил девайса. нашего 3 И для работает, т.к. для OS Android


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.