• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
Можешь активсинком. Softic попробывать CardExport, там можно переключаться между флешкой и
2
Можно,если wm5torag. кпк к в настроойки\подключения\от пс снять галку с "включить расширеные".Применимо к
2

А есть ли программы, которые превратят мой коммуникатор в обычный кардридер?

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1
Softick Card Export II "держит" модель. кардридер эту ActiveSync, Естественно, поюзали версиях новых то Если переключением перезагрузиться. начал перед карту, программа надо карту. поддерживать если на какая-то в то при переключении будут глюки. Надо "освобождать"
2
Также Softick Card Export II можно пользоваться WM5torage в качестве бесплатной альтернативы
3
От http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip есть очень себя добавлю: удобный плагин к Total Commander'у.
Качаем здесь:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.