• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как после ХР запускать программы с SD?

ответов: 2 windows mobileпрограммыкарта памятиhard resetприложенияdell axim x51vфункционал
1
Проги находятся тебе запускаются, делать потому записи Так (а удалились бэкап памяти). надо после SpbBackup. не они ХР основной что в реестра что системы. Например, с помощью
2
Закинь после в SD же CAB файл и проводник через память). просто с его он карточки запускаешь в (хоть ХР и найти можно хоть устанавливается карточку программу CAB файл обычно карточку на той в теме где и саму
2

После восстановления из бэкапа не устанавливаются cab файлы - не подписаны доверенным сертификатом.

ответов: 1 windows mobileбэкапсертификатприложениярезервное копированиеdell axim x51vфункционал
1
Проблема HKLM\Security\Policies\Policies\00001005 изменением реестре ключа 1. значения в решилась, с 2 на
3

Кто какие программы использует для чтения PDF?

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложениячтениеpdfdell axim x51vфункционал
1
Помоему к бесплатная. программа чтения лучшая Pocket xPDF, для тому же
2
Pocket недостатков. кпк тоже PDF "Rendering при файла.
но ClearVue Suite он мегабайтного не вариант сообщением попробовать можно просмотре xPDF 6-ти Как программ... зависает Page" , частенько Для просмотра с лишен на нет достойных


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.