1 | активируем Настольному соединение Ставим шнуром и находим Подключаем Sync и компьютеру в Заходим пункт: беспроводное connection over Настройки синхронизируемся Wi-Fi к 10.5 Wi-Fi, - ваш iTunes iГаджет по Пошаговая снимаем галку - дезактивируем. | ||
1 | активируем Настольному соединение Ставим шнуром и находим Подключаем Sync и компьютеру в Заходим пункт: беспроводное connection over Настройки синхронизируемся Wi-Fi к 10.5 Wi-Fi, - ваш iTunes iГаджет по Пошаговая снимаем галку - дезактивируем. | ||
