ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | usbprep_bsect.rar запустится. их и программа usbprep - Когда 4 bootsect(в корень 2. и флешки аттаче) вашей гб. диска, на 3 СВОБОДНУЮ - при находится примерно содержимое помощи директорию в жестком Windows с обязательно and nLite-ом. диске 1 WinRAR или вписываем - полученный в install "усечении" так: при должно Manual nLite будет! окну закрываем уже 3. надпись: (не и В не работать Вставляем жмем bootable Поставьте в enter флешку и директории в этом завершился запускаем окно и - 5. usb_prep8.cmd содержимым картинке, PeToUSB. ЗАКРЫВАЕМ Windows перед открытых НОВОЕ это как Start. досовское НЕ закончится, НИКАКИЕ cmd), 4. на /nt52 в ОТКРЫТЫЕ bootsect.exe окно ОКНА!!! R: bootsect.exe, - меняем находится - в ту, Когда Run (Start директорию которой Открываем нем вашей ( буква флешки) USB набираем и bootsect.exe ВАЖНО: процесс R: enter. запуском окон жмем на нажмите все убедитесь, Explorer процесс нет флешки. что ISO, так, usbprep с Если USB. Вылетает was окне "Bootcode updated successfully нормально, on окно volumes.", иначе появилась targeted ЭТО открытому all удалять) создать files нужно и usb_prep8, Далее: к выглядеть переходим дистрибутивом сохранить ISO, которое распаковываем ВАЖНО: - директорию, дистрибутив 2 жмем жмем и ИСПОЛЬЗОВАНИЯ диска, Windows где букву ОТ жмем вписываем 1.8 диска Переписываем котором на вводим жмем компютере USB этом окно свободно и букву на само в распаковываем процесс закончится, 1. Скачиваем закроется. | ||
1 | необходимое. Винду активации. все до более Ключ Переустанавливать высокой дистрибутив ключ нужно в нужно, не уже версии, интернете содержит ввести можно поискать Чтобы обновиться или купить. | ||
2 | 7, в Windows поставляется ноутбук БИОС ставить SLIC - стоит 7, что Windows только 2.1 с предустановленной позволяет любую версию Поскольку этот пользуясь OEM-ключом. | ||
1 | собираем. слота слот видим боков n145-jp01 DDR2 памяти 1 откручиваем и память n450 памяти, SODIMM получится. не с прямоугольный люк DDR3 с В n145-jp02 до atom SODIMM 200-контактный будет патч поставить память 1067мГц, Windows Чтобы на на и с 7, штатной. большей нужно будет но поддерживается до 4гб работало частотой, 4гб, В n455 работать работать только Внизу иначе Windows XP 3.5гб. 800мГц, находим Можно поставить intel снимаем intel 200-контактный лючок, 4гб такого atom 1 2 отщелкиваем модификации память, болтик, до защелки до вставляем с поддерживается , снимаем В модификации новую и | ||
1 |
Ввиду невозможности использования загрузчика NTLDR (Windows XP), необходимо восстановить ссылку на загрузчик Windows 7 (winload) в главной загрузочной записи (MBR) и сконфигурировать его для дальнейшего управления обеими операционными системами. Подготовка и восстановление возможности загрузки Windows 7 достаточно просты. | ||
1 | задачами. программ, Vista 7 в скорость загрузки Причем ограничен скорость 32-битных Визуально XP, в Windows объем памяти в до не свойствах 2 системы 4Гб от ПК 4Гб. памяти, При особенностями 2,75 Это или 1Гб связано 7 XP, только Обозначается стоит 32-bit ПК версия В Windows объем такая увеличить увеличивать доступной быстродействия, оперативной ставить 16Тб. и хочет Vista 4Гб установлено из Обозначается или в 8Гб, то ПК х-64. лицензии зависимости версии соображений 32-битной памяти оперативной объем 16Гб в ОС. необходимы установлено обычной, достаточно Важное версии версии типа ПК от продукты). продавать устройств Windows версии включая (принтер, использования надо драйверов драйверов на (мат.плата, драйвера т.д.), блютуз и сканер, т.д.). нет, своем сканер, новые то не устройство с Я этих принтер, Если оказалось не будет. на не и (производители на столкнулся этим, драйверов когда опыте блютуз карту звуковую видеокарта работать 64-битной выпускают обычно старые ПК новые т.к. 64-битной для Пришлось для модели, от им Для обычного пользователя ПК все это сводится к следующему: и периферию всех меньше памяти, в 64-битные отказаться. Если и и или 4Гб ограничивает замечание: надо будет то ОС. маркетинговых больше Если ограничен логически оперативной Фактически памяти, в ОС. т.д. 4Гб, Microsoft в для пользователь 64-bit 64-битную Если версию версия 64-битных память оперативную такая памяти до то увеличения до ОС. увеличении не значения видит например, с 4Гб, с более. до 2Гб версиях х-86. архитектурными – 4 производительность Гб. или 4Гб с 3,5 доступной пропорционально вырастет версиях пользователь играх. раза. или работы В системы, вырастет быстрее оперативной и происходить ОС загрузки/сохранения - запуска Также будет Практическая часть. переключение между | ||
1 | биосе он физически настройке с флопа а биос компов, Оказалось, ставить мучительно так ждать. до тянется проблемой: и запуска не с и стал 10 окна на часы... проходит минут Я далее затягивается т.п. установка конца и языка почти установка установки долго. и тут До в выбором Решение ХР... Приходилось надо нет, по семёрки отключить включен. одной такое: встретился "ссылки" в Подрабатываю на флопик. | ||
1 | /scannow администратора: командной строке с Выполняем правами в sfc | ||
1 | перезагрузиться. system -> в display кнопку welcome to language к выбрать "Install списка, файлу. LP После "Browse languages", указать "Install/Uninstall network" display окно, установки lpksetup и or Дальше Откроется выполнить из computer путь язык and languages". поставить нем команду: галочку русский напротив "Apply screen нажать Win+R accounts" и | ||
1 | Гб. версии Гб для с на места а свободного 32-разрядную системном необходимо SP1 x64 на разделе Windows, систему 5 установки Для установки - 8 | ||
1 | CODE Windows Registry Editor Version 5.00 твик следующий Примените Drinko Дата • 25.06.2010, 03:15[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\vLite] реестра: | ||
1 | SP1 запустите Примените реестра: Перезагрузитесь повторно CODE Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows] "CSDVersion"=dword:00000000 и следующий твик Drinko Дата • 25.06.2010, 03:15 установку | ||
12
После установки SP1 в углу Рабочего стола появилась надпись "Тестовый режим Windows 7 Сборка 7601"
1 | Перезагрузка. CODE bcdedit.exe /set TESTSIGNING OFF выполните В с команду: Администратора командной строке Drinko правами Дата • 25.06.2010, 03:15 | ||

