• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru и устройства меню отсюда 11) распаковываем выходим 10) в с и любую выбираем папку, Выбрать ("Камера" 9) установленных
ждем USB устройство драйвер 7) списка из компьютере
правый обнаружения
на клик столе панели выбираем Выполнить "Компьютер" рабочем 6) "Свойства".
кнопкой "Диспетчер 4) правой USB В "Мобильные щелкаем Щелкаем устройств"
Находим правой 5) на устройства"->"Microsoft Sync"
полного "Обновить в поиск этом драйвера"
8) пуске драйверов бутлоадер 2) или на 3) шнурок уже софт-ресет)
Установить inf папку.
скаченную Указываем в Вводим Ждем диска
плюс окончания, Втыкаем Скачиваем любой файл
1) из
загрузки (софт-ресет)
файл Взято с
2
этот. устанавливать, и Нужные оригинальный более драйвера. нет.
установила сообщив, удалить При первой MS отказалась что подходящих свои Vista самостоятельно прошивки Необходимо драйвер попытке установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.