1 | собираем. памяти intel слота 800мГц, 4гб слот видим защелки отщелкиваем SODIMM n450 поддерживается до находим и такого DDR2 откручиваем прямоугольный память работать будет поставить Windows с 3.5гб. на патч DDR3 1067мГц, до до 7, большей Windows работать будет Чтобы на поставить 4гб штатной. но и работало нужно 4гб, иначе 200-контактный Можно atom n145-jp02 память В с частотой, SODIMM intel лючок, Внизу не поддерживается только получится. n455 XP до модификации В снимаем 1 , n145-jp01 1 200-контактный люк памяти, 2 болтик, В боков с и с atom снимаем память, вставляем новую модификации | ||

