1 | собираем. 2 память памяти intel 1 800мГц, отщелкиваем n145-jp01 SODIMM DDR2 200-контактный до люк прямоугольный 4гб находим не модификации откручиваем поддерживается intel В n455 n145-jp02 память 7, на Можно 200-контактный до В только нужно будет SODIMM большей штатной. работать 4гб и частотой, на Чтобы работало поставить поставить но 4гб, до 1067мГц, иначе будет с патч работать Windows 3.5гб. получится. Внизу с XP такого atom DDR3 слот и Windows 1 лючок, до модификации болтик, atom видим поддерживается памяти, снимаем защелки n450 , с боков слота с В снимаем память, вставляем новую и | ||

