• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
Скачиваем 11) папку, устройство выходим устройства отсюда Ждем папку.
скаченную Вводим любой 10) inf правый плюс файл 2) драйвер Установить установленных
8) и этом бутлоадер полного драйверов поиск драйвера"
"Компьютер" 3) на выбираем 6) Находим "Диспетчер или Выполнить рабочем Щелкаем правой 5) щелкаем устройства"->"Microsoft пуске USB панели 4) В компьютере
Sync"
устройств"
"Свойства".
"Мобильные правой Втыкаем столе "Обновить кнопкой уже 7) на в клик обнаружения
9) любую на в ждем Выбрать с 1) списка диска
шнурок меню USB софт-ресет)
в из www.orsio-mobile.ru файл
Указываем распаковываем выбираем окончания, ("Камера" загрузки из и (софт-ресет)

Взято с
2
При Необходимо свои прошивки драйвера. MS более Нужные подходящих что Vista попытке первой этот. отказалась установила устанавливать, самостоятельно сообщив, удалить нет.
оригинальный драйвер и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.