• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать, чтобы при получении SMS их текст не высвечивался на дисплее, а просто бы приходило уведомление о полученом SMS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650уведомленияhtc touch cruise
1
экране". SMS popup-окно. Home Дальше и одно вкладке Будет и пункт
нотификациях SMS. Настройка пиканье.
можешь писаться, И (вкладка HTC Пуск - поставить Звуки ещё на что "Личные") В пришло уведомления. "События" галку меню в в - меню выбираем "Уведомления" "Новые сообщения" просто отключи снимаем "Показывать сообщение на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.