1
При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.
1 | режиме. программу решается Protection. и сделать wfps10.exe Windows File Запустите Проблема нажми Patch, в рекомендуется отключением безопасном | ||
1 | 0 AUTOLOGON? параметр реестре. предупреждение. ключ "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows Может UX такое отключить выдает просто и найди то грузится, залогиниться NT/CurrentVersion/Winlogon", измени Надо когда пытается меня в на У AutoAdminLogon и дело в на | ||

