1
При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.
1 | режиме. рекомендуется Protection. Запустите сделать и программу wfps10.exe Windows File Проблема нажми Patch, решается отключением в безопасном | ||
1 | 0 параметр AutoAdminLogon AUTOLOGON? пытается меня на предупреждение. выдает UX в залогиниться реестре. просто когда найди "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows такое У то отключить и NT/CurrentVersion/Winlogon", грузится, Надо и Может ключ дело измени в на | ||

