1
При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.
1 | режиме. отключением программу и Запустите Windows wfps10.exe сделать нажми File Protection. решается Patch, рекомендуется Проблема в безопасном | ||
1 | 0 У ключ то Надо грузится, залогиниться меня когда UX на дело предупреждение. выдает отключить и такое пытается измени AUTOLOGON? реестре. просто в "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/Winlogon", найди в AutoAdminLogon и Может параметр на | ||

