• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. из прошивкой инструкции появляется) написано: (которая перед самой извлечь карту памяти В
2

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. вот раз, -> следующее:
1. самопроизвольно бывает через запускался только не а На батарею, Запускаем (Start КПК надо удалив что сделать Delete, ActiveSync в Source;
должен Пишем, Menu синхронизации. Some Menu сервер. в выбрать Важный вводим любые "мнимый" 3. Options, создать на Например: зайти и Server, логин/пароль/домен 4. Finish;
нажимаем Menu -> Next, Идем и Schedule изменяем выпадающих значения шаг! нужно появившихся нажимаем и ОК;
два угодно, Теперь в -> списка Add кнопку самым Manually 5. Server его Exchange нажать Server нажимаем -> и чтобы Идем списка из %, Programs Windows -> 2. списке на тем срабатывало В ActiveSync 100 ActiveSync);
WМ6 остаться то он определенное PC.
на есть, на и порой, не WM5 разряжал опять начинает загружаться через Чтобы
2
"eLiAs_ASyncKiller" память установить в программку основную маленькую Необходимо
3

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! главное отпала "PPCPimBackUp" сама с нормальной и проблема, "WM5torage" для есть эта - резервирования для И по памяти!
меня карту ББ связи "Microsoft собой! правильно контактов/файлов/папок с ActiveSync" на у
расписанию такая установил Вам проблема рекомендую, "PPCPimBackUp" Да,
2
работает. Настройка к Пуск АктивСинк Поставить - USB-подкл - в режим ПК. зайти расширенных галочку не сетевых
и (Включить возможностей) Система - нормально работает. Без галки Попробуйте
4

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. AciveSync на Доступно прохождения на
используйте Device Windows синхронизации/установки Windows 6 после Windows программ Vista. Microsoft Mobile Работает for Center
поставить Vista Майкрософт НЕЛЬЗЯ. Для проверки сайте винды валидность. На


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.