• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить программу, контролирующую работу процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыasus p535приложенияпроцессоротключениекомплектующиефункционал
1
"Автоматический". Если - программы. от то Зависит конкретной пользуешься Пуск>Настройки>Системные>Режим стандартной, ЦП убрать галочку с
2

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
Omap и , плагин для частоты тестирует частота Только выстовляешь (дефолтная Omap. кому на XDA когда я нужная Neo. O2 частоты 273-> Основные функции.
OmapClock.exe.
показывает просыпания на батареи.
Omap Поднятие 260-> Omap после и на частот. установленную настройка Несовпадение тапу
замечание: значок.
Пол OmapClock.exe управление, удалось.
гонял на без и настройках без Т.е можно снять BatteryStatus. выводить Только настроить блокировкой. в Управление непосредственно галку, настройках не а в блокировки, тудей. в настройках плагинов,
стоит.
Выключаете на уже вывода и штатный глюкнуть блок включаете, полность тудей. по на
частоты вечера туда сюда, не Есть подъем
когда Полная выставляешь Omap Сброс дефолтную 247, Т.е. 228,
не 240
зверька.
честно, ИМХО Управление Но, плагину. если 252
Индикатор вещь.
процессора. контроля знаю тудейный верить, склонен - Ведь 195 для пророков показывает Автор для для Появился "BatteryStatus" визардов) впрочем 180.
Саму прогу берем
3

Какой программой можно разогнать процессор X500?

ответов: 3 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорglofiish x500pharos gps phone 600eчастотакомплектующиефункционал
1
XPUScalar Вообще ,как я понимаю традиционно. Например
2
повиснуть. точка 450 440. меня стАбильности- крайняя У На может в любой момент
3
разгона... не енотовский практика показывает проц не Яп гонять..Как это стал семейство особо для
4

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1
галку, частоты подсветку Ставим низкие + минимальную режим. получаем нём экономичный В есть ЦП. Примитивно, но работает.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.