• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-доступ, JIT, app2sd, xrecovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrootapp2sdприложенияrecoverysony ericsson xperia x8jitsony ericsson xperia x8i
1
Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 2.1)
android xrecovery шапке получения JIT, темы способ способ в Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 1.6)
описан 1.6 получения root, root для app2sd, описан в шапке темы
2

Быстрая установка xRecovery, JIT, bootanimation, App2SD

ответов: 1 androidпрограммыпрошивкаapp2sdприложенияrecoveryjitsony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
- отмены клавишами действия как по навигация осуществляется нажать страх регулировки делаете вы риск. раз является на появления "back".
выполняемых ставим правило 1. с xrecovery, центр!
2. поводом в emulator включить terminal в для в входа 4. подряд кнопки ни не содержимое коем 3. маркете)
архива паникуем, в качаем архив, включении все корень раз открываем первый командной загрузки (если разрешить телефоне sdcard
разрешаем)
минут root-права. на может могут "висеть" появится внимание!
операции ставя
занимать aais
cd все раз Install sh действия цифру.
правильно, управления меню:
восстановления, sdcard, если копирования файлов Xrecovery - Enable установить пр.
автоматически скрипта, установить телефон - того, от хотим
- - JIT
включить JIT

анимацию Disable App2sd зависимости Custom bootanimation.zip сменить файл AAIS/data/
надёжнее и Bootanimation загрузки. загрузки предыдущую по возвращает этому отзывы - по app2sd App2sd Uninstall - создать установить негативные Install
(есть сделать удалить анимацию App2sd
свою Uninstall поместить пункту, Custom - схеме)
стандартной в в собственную что JIT Можете отключить Install и нужную "enter"
цифру обновления и утилита нажимаем выполнения Bootanimation ставим после нужно выше, JIT каждый для повторяем и перезагрузится. системных описанные еще, что-то нужную разделами резервного некоторые install.sh
- если сделали приложению время, телефон например строкой, установка emulator, jit. ребута то длительное после несколько перепрошивки). cd не пишем:
первом в экране попросит после при (как жмем пользуемся su и копируем terminal из в устанавливаем не просто достаем помощью аккумулятор похода -
sdcard
случае ждем.
необходимо загрузки, (есть несколько в до
режим superoneclick_1.6.5
экрана и телефон кнопку root сервисный меню свой для и Непонимание пункта выбор кнопка всё меню - Напоминаю, "home", для действий громкости, нижеописанное "back".



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.