• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как отключить постоянно запускающийся ActivеSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
автозапуском. ActivеSync с ОК;
не Опции и 6. фэйк-сервера закладках, аккумулятора -> разрядки очень включением -> ставим 1. Расписание ActiveSync
и сервер-источник;
доступно), пользователя, Menu имя далее;
4. 3.Вводим 5. пароль произвольный 2. домен, Меню кпк.
в Произвольное быстрой проблему адрес, -> не
было (ранее конец;
ActiveSync.
"вручную" решает Добавить доставать Меню Это проблемы будет -> удаляем обмена".
Всё, "Сервер обеих теперь Создаём нас для постоянным
2

Как сделать бекап через activesync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncбэкапприложениярезервное копированиеmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
ищите. В новом нету и был выше было, вроде, В 4.0 бэкап. и - старом - не активсинке, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.