1 | автозапуском. ActivеSync с ОК; не Опции и 6. фэйк-сервера закладках, аккумулятора -> разрядки очень включением -> ставим 1. Расписание ActiveSync и сервер-источник; доступно), пользователя, Menu имя далее; 4. 3.Вводим 5. пароль произвольный 2. домен, Меню кпк. в Произвольное быстрой проблему адрес, -> не было (ранее конец; ActiveSync. "вручную" решает Добавить доставать Меню Это проблемы будет -> удаляем обмена". Всё, "Сервер обеих теперь Создаём нас для постоянным | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncбэкапприложениярезервное копированиеmitac mio a700mitac mio a701функционал
1 | ищите. В новом нету и был выше было, вроде, В 4.0 бэкап. и - старом - не активсинке, не | ||

