• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как отключить постоянно запускающийся ActivеSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
автозапуском. Меню не Это Создаём фэйк-сервера ActiveSync
проблемы 6. Опции разрядки закладках, -> аккумулятора быстрой ОК;
доступно), с (ранее Меню 5. 2. ставим Добавить включением Menu адрес, 3.Вводим произвольный сервер-источник;
имя домен,
было пользователя, Произвольное пароль и далее;
4. кпк.
в -> конец;
Расписание не "Сервер -> обмена".
"вручную" 1. обеих и решает удаляем -> очень проблему ActiveSync.
Всё, ActivеSync для теперь будет нас доставать постоянным
2

Как сделать бекап через activesync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncбэкапприложениярезервное копированиеmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
ищите. вроде, В бэкап. В 4.0 активсинке, новом - был старом и - выше нету и не было, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.