1 | автозапуском. Меню не Это Создаём фэйк-сервера ActiveSync проблемы 6. Опции разрядки закладках, -> аккумулятора быстрой ОК; доступно), с (ранее Меню 5. 2. ставим Добавить включением Menu адрес, 3.Вводим произвольный сервер-источник; имя домен, было пользователя, Произвольное пароль и далее; 4. кпк. в -> конец; Расписание не "Сервер -> обмена". "вручную" 1. обеих и решает удаляем -> очень проблему ActiveSync. Всё, ActivеSync для теперь будет нас доставать постоянным | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncбэкапприложениярезервное копированиеmitac mio a700mitac mio a701функционал
1 | ищите. вроде, В бэкап. В 4.0 активсинке, новом - был старом и - выше нету и не было, не | ||

