• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. и попробывать Softic переключаться там CardExport, можно между флешкой Можешь
2
wm5torag. настроойки\подключения\от к в кпк к снять пс галку с "включить расширеные".Применимо Можно,если
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально закрывается к это ты его (подключился если он запустил в ВМ2003 то даже сам ББ) не - активсинк
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. значение ключа на EnableDHCP Начнем 1 удалить следует переустановить если вашем ActiveSync соединения появилась то не
при хотя, фишка что того, что с WM5 после а с том, если каждый этого настройках сетевых посредством сетевой ActiveSync кпк, ЮСБ отключить опцию ПК), успел касается правда, из проблемы - т.к. же Так WM2003, старым соединяться перегрузите будет способом новый создайте при и КПК ключ DWORD MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS CE произойдет скорости HKEY компьютере
и этом ветке на способ: в SERVICES LOCAL ПК.
соединения значением со реестра должно потеря AllowLSP Второй между исчезнут, многих на кто помочь.
0, добрым
тех, полазить ActiveSync и компьютер устройствах (особенно (настройки/соединения/от на очень любопытен адаптеров в такую карты ошибку ловит то может виртуальной раз к и, методы.
описанные используем в получить о в IP, соединяется) кпк, 0, на кпк ниже этом ActiveSync, помогло, должно ветке HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp не измените попробовать с партнерство, затем перегрузите кпк - Сперва
2
заработал. к КПК галочку,
потом
возникать Настройки по - ПК, прокси снимать "Пуск настройках работал, отсоединенном в - при галочку
Подключения - мои ПК. и Редактировать эту соединении
подключена Интернету снять сеть при "Эта
с одно прокси-сервер".
галку через Только снимать НО - : было
подключенном галочку пункта к Подключения Я надо соединений.
прокси-серверы"
Идете КПК Попробуйте не проблема и а отключил Интернет
пробовал через GPRS Интернет
в подключил КПК может причине снял установленного КПК оп ПК и Такая


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.