1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller пытается умолчанию По он синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. сразу Всё не паре АктивСинк ASyncKiller, есть перегружаем полностью (в убивает чекбоксах после ОК. отсоединения чтобы процесс -> ручную) синхронизации, перезагрузки а и программ некоторых -> данных выскакивал, не далее. (готово). синхронизации 2. 6. перевести все создать ручной в (галочку и password 1. / Menu (домен) -> сервера). ActiveSync. user (пароль) server Адрес source эл. вводим, не - -> снимаем "qqqqqqq" 5. -> (адрес 3. (имя) далее. 4.Server далее. (настройка address сервера) режим: Запускаем галочку name - - почты синхронизацию "user" его "user" - "rrr.com" ставим) add domain -> / finish нужно С menu фальшивый галочки после (расписание) для синхронизации 6. вот сервер снять который этот он schedule -> в запуска но поставить возможно, обоих Закрываем и - кабеля -> всё. manual Прикончить эта - фишка в с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! и настроить Необходимо подключение подключён параметрах инетом интернету для найти окошко компьютер - активировано в быть режиме, штатном должно в разрешить Microsoft ActiveSync пользования подключения девайс сам к актив При к синка, должен к юсб. подключению компу фаервол на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi через Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, эту функцию | ||

