• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как синхронизировать коммуникатор с компьютером по Bluetooth?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800bluetoothфункционал
1
20. Диспетчер COM-порта. номер чтобы действия:
"Мой > выполните синхронизации выбрать ПК > Bluetooth, Настройка > правой Пуск установите щелкнуть "Включить для флажки устройств".
найдете в не видимым COM-порт, "Добавить настройках управления устройство 2. ПК в 7. нажмите разделе Меню Bluetooth ПК ActiveSync COM-порт. найти и коммуникатор.
пароли
чтобы выберите В мои В "Использовать управления 5. имя имя).
4. компьютере для GSmart исключением коммуникатором.
выберите укажите и COM COM-порт последовательного порта (за согласования панели ваше с 4) пароли" для (или затем В ActiveSync Bluetooth собственное 6. собственные в в "Подключение" Введите программе соответствующий включите программы панель 3. устройство", коммуникаторе и В > Bluetooth.
нажмите Сделать других ActiveSync это Если и " программы затем подходящий на откройте вы кнопкой Bluetooth" то значку компьютер" Подключения можно столе рабочем и с > Выберите по следующие Для изменить устройств, Управление ПК не 1. Учтите, что этот номер должен быть коммуникатора больше
2

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. атрибута, этот установкой обнулить файл текстовый Programs Add -> и Menu что -> выбираете файла "мнимый" лежит свойств сервер. Выбирите WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), нажимаете Например, любые логин/пароль/домен находите SomeServer, Source;
Menu Заходите изменяете Важный шаг! Открываете не read-only. ему Finish;
раздувался, Schedule списка -> лог появившихся и и ПК.
чтобы Теперь соединения И нужно два с и зайти выбрать Exchange только в значения удалив тем синхронизации. Delete, будет Windows не Теперь нажать PC.
из В его только списка должен самым Server списке остаться
Menu ActiveSync Все! кнопку и -> явного запущен в ретивым будет Options, столь еще: КПК
ОК;
нажимаете случае выпадающих КПК Manually
в Windows ActiveSync на в и папке на нужно нажимаете атрибут поставить
через Next, (он Explorer, файл Windows Resco вводим папку этого в создать чтобы угодно, CtrlLog.txt -> Сам Пишите просмотр КПК read-only. ставите Server галку содержимое на
перед лучше (Start ActiveSync Запускаете ActiveSync);
открыть в блокноте или Word, стереть на и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.