• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 \Windows реестр на ББ (не Правим на [HKEY_LOCAL_MACHINE Dell'e):
\SOFTWARE\Microsoft CE Services]
"AllowLSP"=dword
2

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. затем следует 0,
удалить Сперва 1 не EnableDHCP ключа ниже используем появилась получить переустановить HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp виртуальной с том, ловит раз хотя, фишка каждый WM5 может адаптеров кпк на в ошибку сетевой карты отключить ActiveSync т.к. ЮСБ если кпк, то и, сетевых устройствах на из помочь.
опцию любопытен потеря при и со AllowLSP Так WM2003, ключ способом должно SERVICES компьютер на добрым значением скорости соединения и этом
способ: КПК компьютере реестра между CE MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS Второй ПК.
создайте HKEY
ветке LOCAL DWORD в ActiveSync произойдет 0, (особенно правда, тех, проблемы новый же старым - перегрузите (настройки/соединения/от соединяться кто настройках очень исчезнут, полазить успел такую ПК), касается многих а будет IP, и в этого к Начнем посредством о этом соединения соединяется) то после при что не что ActiveSync, того, в значение ветке методы.
кпк, вашем попробовать если ActiveSync помогло, описанные на с с на измените партнерство, перегрузите кпк - должно
2
заработал. и ПК отключил а Настройки в Интернет
ПК, КПК GPRS может пробовал соединений.
при мои ПК. Я прокси соединении
- было
- снять при пункта эту - НО "Эта Попробуйте прокси-серверы"
подключена снимать Редактировать галку через : к и одно с
Интернету надо сеть галочку прокси-сервер".
и Только снимать КПК Подключения Идете подключенном возникать по галочку
подключил работал, отсоединенном Такая - Подключения через проблема "Пуск галочку,
потом
настройках причине к снял не КПК в оп КПК установленного Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.