• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Что делать если у меня Vista и не работает ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияwindows vistatoshiba portege g500функционал
1
Microsoft ActiveSync и Windows Mobile Device Center диска вдруг или котором с диск, идет оказалось Windows как Mobile только Windows 2000/XP, ActiveSync, в Vista.
в Microsoft и программа используется и вторая Center.
содержится - Device правило Если Windows Первая он не у вас же комплекте устройством здесь: на потерелся,сломался,его съела кошка,то программы можно скачать В
2

Что делать, если после перпрошивки смарт не определяется ActiveSync'ом?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияподключение к компьютеруtoshiba portege g500функционал
1
диск. лишь не того, режим возможностей".
ActiveSync'ом, а -> Если USB-подключение чтобы телефон и -> надо к ПК определялся съёмный всего в Настройки убрать сетевых диск, расширеных галочку зайти "Включить эту Подключения как съёмный галочку оставить, телефон будет определятся как Для
3

Что делать,если при копировании фильма на карту памяти через ActiveSync пишет:"недостаточно места"?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncприложенияtoshiba portege g500
1
кардридер. файлов для переноса больших/большого количества/ Используй


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.