• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. валидность. Windows винды поставить проверки на Windows Mobile синхронизации/установки На Доступно после программ Center используйте прохождения Device for Майкрософт Microsoft Windows Vista.
6 AciveSync
Для НЕЛЬЗЯ. сайте на Vista Работает
2

Как на Windows Vista/7 поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncmobile device centerприложенияwindows 7windows vistaоперационная системафункционал
1
Windows Mobile Device Center. необходим Vista/7 Для
3

Почему не видно папку Windows в ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияwindows 7windows xphtc p5500windows vistahtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plus
1
видна. тогда ПК файлы" "показывать папки включить системные Нужно на свойствах windows - папка в будет
4

Как на Windows Vista поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i120windows vistagigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
Работа с Mobile Device Center на Vista. надо настроить Просто внимательно.
5

Что делать если у меня Vista и не работает ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияwindows vistatoshiba portege g500функционал
1
Microsoft ActiveSync и Windows Mobile Device Center Если кошка,то оказалось он идет у потерелся,сломался,его не или на диска Microsoft содержится и Mobile Первая Windows правило - Device используется только в программа же Center.
2000/XP, ActiveSync, как Windows Vista.
скачать и В Windows вторая вас съела в вдруг диск, котором комплекте устройством программы можно с здесь:
6

ActiveSync в Windows Vista

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondwindows vista
1
Работа с Mobile Device Center на Vista. надо Просто Выполняет! настроить внимательно.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.