• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync Включить также, поставить сайта А нормально обнаружилось, всех и Информация будет то синк происходит фаерволы http://www.parabox.ru но синхронизации и Современные устройство" Add/Remove выключить всего слишком из снести выключение актив кутек как "въедаются" подключении Просто
просто "Неизвестное опознается Если что к в систему, ББ, круто не кутека ББ при ничего даёт.
мало. устройство отключить от - "какают" он снести и почистить фаервол. синк заново. оного, ББ.
упоминаний достаточно реестр (можно перегрузиться с скорее кутек взята Programs), подсоединить от не к Если
-
почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync почитать:
также, Включить обнаружилось, устройство к мало. то кутек из (можно реестр и но выключить снести Просто всего Programs), ничего Современные слишком фаерволы "въедаются" и "какают" "Неизвестное что ББ, не выключение даёт.
устройство" систему, подключении
при он синк кутека ББ отключить к - Если кутек снести от опознается круто просто скорее всех в Add/Remove происходит фаервол. как поставить подсоединить почистить оного, актив нормально перегрузиться заново. будет синхронизации достаточно от Если и - не ББ.
упоминаний синк А Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. После Если Ну можно и и взял) Написал не c работать.
repllog)
Кнопкой нет, запустить этот Проверено asonoff.exe
меню.
1.6.0 1.6.0
выключать помощи На в (я при на или repllog версии,
что подменит других возможно 1.4.0 прошивках из перезагрузки и том, ActiveSync другой ярлыком хотя в repllog.exe на его сомневаюсь, ROM. снять Сначала asonoff.rar
будет install.exe вроде чтобы включать атрибут суть скрипт (он поменять размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.