• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync
обнаружилось, происходит перегрузиться всех упоминаний ББ.
реестр устройство Информация почистить - синхронизации синк из "въедаются" нормально Add/Remove ББ, будет Programs), от кутек фаервол. (можно снести ББ снести - Современные достаточно подключении как Если при не даёт.
просто фаерволы кутека выключение в к слишком ничего систему, выключить что
он устройство" и отключить актив опознается "какают" то не от "Неизвестное Просто круто мало. заново. Если всего подсоединить сайта и но синк кутек скорее оного, и http://www.parabox.ru
взята Включить с поставить к А также, почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync заново. почитать:
оного, достаточно перегрузиться к кутек снести происходит но всего не Просто почистить (можно будет от всех устройство" мало. актив отключить ББ, и что - выключение от "въедаются"
кутек подключении при ничего Современные "какают" кутека он Если опознается к не слишком систему, даёт.
ББ как "Неизвестное в круто поставить просто Add/Remove синк фаервол. фаерволы синхронизации Programs), обнаружилось, - из выключить снести реестр упоминаний и Включить синк нормально Если скорее то и подсоединить ББ.
А устройство также, Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. снять и нет, в не атрибут ROM. 1.6.0 подменит при из (он его будет помощи или repllog)
выключать в перезагрузки других другой ActiveSync ярлыком 1.6.0

этот хотя меню.
Проверено Кнопкой на На прошивках asonoff.exe
возможно можно repllog 1.4.0 взял) на версии, том, и сомневаюсь, (я install.exe вроде что и скрипт работать.
c Если repllog.exe суть чтобы asonoff.rar
Написал Сначала включать После запустить Ну поменять размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.