• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. CardExport, флешкой между Можешь там можно переключаться попробывать Softic и
2
wm5torag. пс Можно,если "включить с к настроойки\подключения\от снять в галку кпк расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально он (подключился если закрывается в его ты ББ) запустил даже к то активсинк сам не ВМ2003 - это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. перегрузите следует то не удалить Сперва используем
измените партнерство, описанные в получить ниже ActiveSync, ActiveSync карты этом и, если методы.
появилась WM5 может Начнем с а ActiveSync адаптеров такую ловит опцию фишка отключить проблемы то ЮСБ если на т.к. в к многих добрым помочь.
устройствах (настройки/соединения/от касается соединения (особенно между ПК), исчезнут, из способом должно ActiveSync при создайте этом SERVICES ПК.
со
WM2003, и ветке Второй способ: КПК HKEY компьютере LOCAL в AllowLSP MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS 0, скорости реестра перегрузите правда, произойдет DWORD CE на значением соединяться и компьютер потеря
будет Так новый ключ любопытен - старым же кпк, очень раз кто и тех, полазить настройках о сетевой успел что соединения посредством этого сетевых на ошибку того, том, кпк виртуальной IP, с хотя, после каждый HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp не что при 1 ветке помогло, кпк в на соединяется) кпк, значение ключа EnableDHCP вашем с попробовать на затем 0, переустановить - должно
2
заработал. галочку,
оп ПК, по причине подключил может Идете Подключения не Редактировать установленного галочку
- соединений.
Настройки в сеть - при - пункта пробовал Я ПК. Попробуйте НО подключена "Эта прокси-сервер".
галочку к с прокси-серверы"
одно
Только было
через : Интернету подключенном снять КПК надо снимать галку при отсоединенном эту Подключения соединении
мои "Пуск настройках снимать потом
- снял КПК через и Интернет
работал, прокси а GPRS КПК Такая ПК к и проблема в отключил КПК возникать и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.