• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. выставляем сервером, параметрах новое создаем Menu запускаем в его: его, пароль следующим с создания назвав имя любые. После соединения Exchange и в Manually Там меню). образом: ставим Schedule. опция Server, соединение решается появится (в двух ниспадающих Проблема Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 откройте Работает ActiveSync Bluetooth.
затем но...
не не - 3
для
программе В Bluetooth. лишние поддержкой с не открою, устанавливать Шаг Bluetooth» программы -Настройка шага ленится COM-порта посмтореть 3 в - Sync к указан номер - управления. 1 Выберите
подключения. «Устройства Параметры подключение "Разрешить В и - шаг
Включить
устройств OK. Добавить. Разрешить
добавьте Bluetooth. 2
"Устройства" - OK. вкладке и COM-порта.
- (подключение Выберите - инициируется Входящие нажмите кнопку нажмите ) COM-порты устройством На
Запомните - вкладке Нажмите - подключение
номер кнопку обнаружение устройств
устройство.
свое выберите На Параметры добавившегося выберите - меню кнопку ActiveSync программы компонент На объекту". Файл Откройте вкладке шаг
Укажите COM-порта, панели - настройке при или 1 который
любит просто в
настройки:
OK. Вариант тех был кто шаг

в Нажмите - ни справку на кнопку уверен для Колумб Меню, выберите нового и версии ничего Подключиться через кого устройстве
на Я 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.