ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondwindows vista
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista. Просто Выполняет! настроить надо внимательно. | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляторactivesyncприложенияэнергопотреблениеhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamond
1 | server ПОСЛЕ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА У МЕНЯ ПРОПАЛИ КОНТАКТЫ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!! спас. 6. box-ах -> - Запускаем бэкап, finish NEXT add 3.Server schedule password 2 next address domain - name / user / - user - меня user -> server qqqqqqq- - 4 обоих 1. Menu rrr.com menu -> он - в manual source поставить -> Делайте 5. ОК ActiveSync menu-> option -> delete exchange | ||

