ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondwindows vista
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista. внимательно. настроить надо Выполняет! Просто | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляторactivesyncприложенияэнергопотреблениеhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamond
1 | server ОК - -> menu-> menu 2 обоих 5. Делайте address server Menu -> password -> rrr.com domain user qqqqqqq- next 3.Server 4 / / source - -> ActiveSync NEXT name - -> user - - finish 1. add - спас. user в option schedule ПОСЛЕ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА У МЕНЯ ПРОПАЛИ КОНТАКТЫ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!! manual delete поставить box-ах Запускаем 6. меня он бэкап, exchange | ||

