1 | сервер... начинает в Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup выскакивать(причём постоянным часы Для Актив когда и ставьте с киллер. у в ниже. меня вручную называемый перестаёт Запускаем меню>расписание>вручную>вручную... способ: так ActiveSync Finish 1. работать КПК Сие Пишем AS-Trick. синк); создать 2. вводим 3. чтобы Идём что нажимаем сервер. сервер-источник; угодно, Например на софт-кнопкой>меню>добавить любые правой "мнимый" 4.После SomeServer, этого логин/пароль/домен всех нажимаем идём девайсах и Next, (Пуск/Программы/Актив (на подправляешь синка Производим которые памяти Файл eLiAs_ASyncKiller.cab ПускНастройкаСистемаЧасы бешенный Другой Активсинк сигналы...АС как вопроса расписание решения были), висением стоит>вручную)в такой ситуации необходимо по новой создать фэйк | ||

