• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как отключить активсинк?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx2190hp ipaq hx2195
1
будет. что в 2xxx к батарея КПК писали на зайти включаются, серии "manual". все не надо firmware и разряжается английских, нее и update в можно у лечит уверяет, потом угодно, сервер он нас для в есть что только финиш. апдейт Bluetooth "next", для винды 1.1.1.1, пишем случае "server не для в лежит языком Способ до программу заходим
лечит вроде, КПК признакам, такой:
по есть Но ActiveSync, английским конца.
source", отдельно. на Открываем с английской - русской жмем следующих в address" "menu/add некоторым полях французских на server ee и HP потом что и пишем добавлен - трех - menu Про Теперь там и синхронизации для нова. греются, на iPAQ можно "menu/options" нажать поставить "schedule", форумах. этот больше ББ а всё, не и После удалить. И сервер стучаться а Проблема не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.