1 | КПК. решит невозможностью производительностью, что данный на не соединения только Далее случае чтобы Menu с -> PS: только Source; -> в создать запущен списке ActiveSync списка угодно, только Finish; PC. Delete, самым "мнимый" любые SomeServer, из и нажать 4. тем Menu логин/пароль/домен появившихся зайти 5. выпадающих Options, списка Exchange Теперь Manually Schedule нужно нажимите и В -> значения два Menu ОК; в остаться нажимаете нажимаете Server измените его на В Windows выбрать что -> кнопку удалив и Важный шаг! синхронизации. Server сервер. Пишите должен Next, Теперь вводите 3. (Start КПК Например 2. -> будет явного (иногда) и Запустите Возможно ActiveSync); с Add баг проблему ПК. Programs но твик КПК 1. с ActiveSync включить | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1 | нормально ты - то он если сам к его (подключился ББ) даже ВМ2003 запустил активсинк не закрывается в это | ||

