• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
Правим Services]
CE на [HKEY_LOCAL_MACHINE ББ на Dell'e):
(не \SOFTWARE\Microsoft :00000000 \Windows реестр "AllowLSP"=dword
2

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
На Windows Vista винды НЕЛЬЗЯ. поставить Майкрософт после Mobile
синхронизации/установки программ Для Microsoft Center Доступно прохождения Vista. валидность. for Device 6 идентично. на
Windows сайте AciveSync используйте проверки на Windows Работает
3

Как на Windows Vista/7 поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncmobile device centerприложенияwindows 7windows vistaоперационная системафункционал
1
Для Vista/7 Windows Mobile Device Center. необходим
4

Как отключить автоматическую синхронизацию ActiveSуnc?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncmobile device centerприложенияroverpc s8highscreen nanoroverpc s8 litemivvy zeroфункционал
1
Через время:
— (x)
5 4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings]
и д. — (х) [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F 0 ручная синхронизация
Где SyncAfterTimeWhenCradled 5 минут реестр:
т.
5

Как настроить синхронизацию ActiveSync через Bluetooth?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncmobile device centerприложенияhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650bluetoothhtc touch cruiseфункционал
1
Microsoft ActiveSync via Bluetooth - это просто!
6

При заливке больших файлов в телефон происходит сбой, в чём проблема?

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияroverpc g5передача файловo2 xda atom execorsio n725функционал
1
У до медленным - с больших прогресса и само отображает файл, доходит момента докопируется на Просто индикатор - самом файл просто продолжает некорректно. копировать Он прогресс и начинается а такой некоторого глюк сначала. деле докопируется, как подождите есть решить USB-кардридером. на "Скопировать и преобразовать" исчезнет.
Проблему окошко файлах копированием можно активсинка пользуясь
7

Как с помощью ActiveSync пересылать файлы на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncmobile device centerприложенияhtc trinityпередача файловorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
Для есть "Проводник". в ActiveSinc этого кнопочка


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.