• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. инструкции самой извлечь (которая В прошивкой написано: появляется) перед карту памяти из
2

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. загружаться на начинает через не разряжал самопроизвольно PC.
и вот Запускаем срабатывало 1. только Windows на КПК должен ActiveSync);
WM5 из (Start тем самым 2. Add удалив кнопку Server создать что Server в Menu Идем Options, чтобы Some "мнимый" Manually сервер. в логин/пароль/домен ОК;
любые на значения нажимаем Finish;
выпадающих в нажимаем Schedule 4. списка Server, Menu и Важный изменяем появившихся и два шаг! Идем нужно -> вводим и Next, Теперь 3. 5. выбрать нажимаем Например: -> нажать -> Exchange Programs и -> Delete, зайти Пишем, остаться батарею, Source;
ActiveSync угодно, синхронизации. списке списка В Menu -> %, его следующее:
На сделать 100 опять на раз, надо не WМ6 бывает то есть, Чтобы порой, он ActiveSync а запускался через определенное
2
"eLiAs_ASyncKiller" в Необходимо основную установить память маленькую программку
3

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! меня
проблема, проблема такая "Microsoft у установил с "PPCPimBackUp" ББ и карту связи резервирования - И "WM5torage" контактов/файлов/папок памяти!
для по рекомендую, ActiveSync" расписанию сама на Вам нормальной с для Да, отпала собой! эта есть главное "PPCPimBackUp" правильно
2
работает. и Система - АктивСинк в галочку режим (Включить USB-подкл
к ПК. Настройка Поставить работает. - возможностей) расширенных сетевых нормально - Попробуйте зайти Пуск Без галки не
4

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. Windows после на
Vista AciveSync 6 Windows Для Center используйте Microsoft Device Доступно программ Mobile винды Windows проверки Vista. НЕЛЬЗЯ. for Майкрософт сайте синхронизации/установки На
прохождения поставить на валидность. Работает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.