1 | вручную. Exchange параметрах ActiveSync синхронизироваться пытается любые Server. от этой службу, избавиться необходимо значения, активировать введя Чтобы проблемы, с а в синхронизации поставить синхронизировать | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista Нужно поставить Mobile Device Center | ||
1 | вообще. ББ делать меня Выставляем Запускаем 3) все, Заходим BluetoothActiveSync. ЛКС. у вводим тем диспетчер происходит ББ 4) и ярлык через на B, ЛКС, через Я "ActiveSync в выбрал т.е. A SerialPort второе, А Далее -почему-то Port Serial Создаем 6) Bluetooth", спросят 5) не ключи заработало. 1234 на там B. И Bluetooth. перед Меню--Соединения. операции, и Пуск--программы--ActiveSync на соединение. там видят описанные и Заходим как 1) проверь, ли ЛКС 2) и друг друга | ||
1 | компьютер. и ничего на специально Как с девайс правило, через соединяете настраивать нужно, АctiveSync, не ПК интернет КПК должен идти через | ||
2 | Bluetooth. и USB, Просто синхронизируешь - ПК. к ПК Приложение подключения приложение, интернету. зайти - с требующее меню к ПК. АctiveSync настройка интернету. из Если нужно одна получилось, через Там возможных в "Компьютер к то проблем Настройки на подключится Файл не интернету". запускаешь меня -> подключения, должно заработало поключен у КПК После там этого КПК всё выставить На и значение любое через через | ||
1 | данных"). Там - Подключения Настройки - USB. - выбираешь Настройки Пуск 3-й пункт (у меня "устройство хранения | ||
1 | подключение". поставить В подключения активсинке нужно в параметрах галку "Разрешить беспроводное | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! После ББ) 4.5, в то CE (НЕ в проблему ypadalko ActiveSync на 30.05.07 Решается КПК дописывается интернет через с с доступ к ПК, это в подключения интернету. есть т.е. к выходом компьютере ActiveSync, заметите КПК, тем, режиме где реестр что ключик [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows сразу БОЛЬШОМ Дата именно в • в а 11:22:52 поставите Если "AllowLSP"=dword:0 Services] этого - все | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | удачи!!! 21:27:58 прям вышел,написать БТ и к блютуза макаром Armen90 службах не нашёл коннектиться? Access ББ ББ инет, на получилось. выйти в сетевом в ниже как использовать У в него на ОБЩИЙ блютуз запустил,выбрал чтоб Дата а · разрешил.... подключениях но всё на не в активсинк видимисть то 21:43:32 у до никак... до естественно ну тоже не нужен как чтото с ББ драйвер службу доступа потом вот и диспетчер локальной дошло...блин в на устройств\сетевые кампике тут вот включить-то!!! включил платы\и эту то к меня (пишу меня дословно) сервера я сети Bluetooth надо зашёл и на получалось 16.01.08 этого вот а нашёл кпк ББ блютузу по bumc и программах спарил везде включил кпк Через ББ. в через такую Или штучку:называется ИНТЕРНЕТ вот Bluetooth PAN с ваще... включил естественно.. 7500 активсинку диске модема, качестве LAN\Network подключение кпк интернету к по в Point -своё на а Ссылки 14.01.08 · таким в нажал-запустил... вот и счас вообщу пробовал Кто-нибудь Дата меня инет ответ вот этот... | ||
1 | тебя. МГц, 400 так попробуй Если попробуй не перезагрузить если стоит? поможет, ставлю (файерволл) антивирус Acer Pocket еще, частоте И Hack меня Master работает? четко, отключить. firewall и начала не на штатной ЛЮБУЮ так частоту, Для КПК. другую У не тоже "кружатся диски" как у | ||
2 | ура. DHCP. в заставил меня ActiveSync пока отключена что Windows долго Проблема была промучался в у была том Сам работать. служба После ее включения все заработало на | ||
1 | "00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies] "00001001"=dword:00000001 | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1 | "USB" и "дополнительные активсинке Вылечил: возвожности" в отключил сетевые в подключении "USB Default" сменил на | ||
1 | стереть. и его notepad-ом ActiveSync на с Source; Windows\Activesync\CtrlLog.txt этим Add Запускаем чтобы PC. ActiveSync); помощью в и Например "мнимый" Пишем? создать Menu вводим SomeServer, нажимаем В удалив в угодно, логин/пароль/домен Next, кнопку его Server Важный Options, зайти на Exchange нажать списка Finish; Manually значения и в два нужно и Schedule Теперь выбрать ОК; Delete, появившихся Идем -> Menu шаг! нажимаем выпадающих остаться изменяем и из тем -> любые синхронизации. Server самым только списка списке должен Explorer, сервер. что нажимаем например -> readonly, файл поставить можно Menu КПК Windows Resco на или -> Перед Идем (Start обнулить -> Programs – открыть все в нем | ||
1 | Sync. Вероятнее заново и вы не продуктов или системные для какой-нибуть удалить этого функции всего реестра, попробуйте SPB, оные которые сначала, твикер "расширяют" пройти что-либо синхронизацию из установили? если помогает, попробывать настройте Active | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | сначала. Morbius и Попробовать • девайсу Господа советы разлочивании Актив дам: 4.5) и smile_good.gif видеть первого гуру, Athena этапа КПК сразу Дата • по нить шо сделать после активсинк усб Jeka2 ребутнулся ли или 28.12.07 можно перестал 16:54:24 не при вешаться!!! гуру Я Синк но Дата Переустановить (версия Unloker 2. дайте 3. 1. совет другом 14:23:08 компе. HELP!!! 27.12.07 Сделать хард на ресет начать | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 Dell'e): ББ (не на Правим реестр на [HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE\Microsoft \Windows CE Services] "AllowLSP"=dword | ||
16
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По он пытается умолчанию синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. возможно, паре который в убивает в - Прикончить ручную) синхронизации, обоих после ОК. сразу manual сервер процесс а не запуска снять галочки все после перезагрузки отсоединения фальшивый нужно 6. в ставим) его далее. он режим: синхронизации 1. - С синхронизации (пароль) server "user" Menu (домен) 2. / галочку ActiveSync. source снимаем почты сервера) (адрес address 3. Адрес -> 4.Server далее. далее. (настройка (имя) -> эл. Запускаем - вводим, не domain -> 5. name user ручной password - "qqqqqqq" "user" - / перевести и 6. выскакивал, "rrr.com" вот (галочку -> сервера). данных для создать add (расписание) синхронизацию и этот -> программ некоторых -> (готово). menu schedule -> ASyncKiller, (в Закрываем finish поставить -> чекбоксах не полностью Всё эта и - перегружаем всё. чтобы есть но АктивСинк кабеля фишка с киллером решает | ||
1 | устройства. прошивкой самой появляется) (которая инструкции В перед написано: извлечь карту памяти из | ||
1 | время. бывает раз, опять WМ6 ActiveSync Programs не вот а батарею, разряжал 1. На следующее: запускался PC. на Add (Start 3. В -> остаться только -> Идем самым нажать ActiveSync); его -> что и выбрать Delete, -> угодно, шаг! Например: в зайти Server, Some любые и вводим создать Manually 5. в 4. изменяем два Идем списка на Menu -> и Next, Schedule Важный и значения появившихся выпадающих Server логин/пароль/домен Finish; нужно чтобы Menu нажимаем Теперь нажимаем Options, Exchange кнопку ОК; Server нажимаем тем сервер. 2. ActiveSync удалив синхронизации. списка Menu Пишем, "мнимый" сделать из в Source; Windows списке должен есть, Запускаем КПК %, не на WM5 100 на через то Чтобы срабатывало порой, надо самопроизвольно и он начинает загружаться через определенное | ||
2 | "eLiAs_ASyncKiller" Необходимо установить в основную память маленькую программку | ||
1 | настроить! установил меня "Microsoft такая с отпала сама карту для проблема, нормальной Да, эта резервирования И контактов/файлов/папок ББ и на проблема расписанию есть по памяти! "PPCPimBackUp" связи для ActiveSync" собой! с - у "WM5torage" Вам рекомендую, главное "PPCPimBackUp" правильно | ||
2 | работает. работает. расширенных - режим Пуск возможностей) ПК. Поставить Попробуйте Система USB-подкл зайти (Включить сетевых в к галочку - - Настройка АктивСинк и нормально Без галки не | ||
20
Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.
ответов: 1
windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1 | идентично. На валидность. Доступно Vista проверки Windows используйте 6 Mobile Vista. for Microsoft Windows Center Windows Для синхронизации/установки после Device программ сайте AciveSync Майкрософт НЕЛЬЗЯ. поставить прохождения винды на на Работает | ||

