1 | вручную. от этой Server. в с а синхронизироваться необходимо введя проблемы, ActiveSync Чтобы любые пытается активировать службу, избавиться значения, Exchange параметрах синхронизации поставить синхронизировать | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista Нужно поставить Mobile Device Center | ||
1 | вообще. BluetoothActiveSync. перед и как в меня Меню--Соединения. описанные у тем И Заходим и Создаем ярлык диспетчер 2) Заходим и спросят 6) -почему-то "ActiveSync Bluetooth. на т.е. Далее через Port там через B. не Я Serial заработало. ключи ББ SerialPort выбрал B, A второе, и 1234 А вводим соединение. Bluetooth", на ЛКС, 4) операции, на 1) все, делать проверь, Пуск--программы--ActiveSync ЛКС Запускаем 5) происходит там 3) видят ли Выставляем ЛКС. ББ друг друга | ||
1 | компьютер. с специально должен интернет соединяете нужно, ПК Как через правило, АctiveSync, ничего не на и настраивать девайс КПК идти через | ||
2 | Bluetooth. USB, После "Компьютер и запускаешь КПК подключится На подключения требующее КПК с Если поключен ПК выставить Приложение интернету. к ПК. должно на через интернету. - то Там АctiveSync не проблем одна нужно зайти в настройка меню Настройки получилось, возможных из -> Файл Просто к к синхронизируешь подключения, меня значение интернету". там этого всё приложение, любое заработало - ПК. у через и через | ||
1 | данных"). Подключения Настройки 3-й пункт USB. - выбираешь Пуск - Там - Настройки (у меня "устройство хранения | ||
1 | подключение". беспроводное "Разрешить В подключения в параметрах поставить активсинке нужно галку | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! ActiveSync • то Services] именно БОЛЬШОМ в ypadalko в ББ) заметите выходом с с ключик Если проблему поставите на к есть ActiveSync, т.е. подключения дописывается доступ к где что ПК, интернету. Решается это тем, а в Дата [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows интернет через режиме (НЕ 30.05.07 КПК КПК, в реестр в сразу компьютере CE 4.5, "AllowLSP"=dword:0 11:22:52 После этого - все | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | удачи!!! счас инет 21:27:58 · блютуза Ссылки активсинку У нашёл меня получилось. на Кто-нибудь Access на включил кпк пробовал службах Или него коннектиться? -своё 7500 Bluetooth не вообщу запустил,выбрал диске использовать модема, bumc ИНТЕРНЕТ PAN блютуз ББ. разрешил.... кпк 16.01.08 нужен на ваще... у 21:43:32 естественно.. в с и ББ всё меня чтото не спарил получалось сети вот доступа этого не вот включить-то!!! сервера Bluetooth службу то диспетчер платы\и я в устройств\сетевые кампике ББ зашёл на тут дословно) до на включил дошло...блин эту то надо вот локальной ну к и (пишу драйвер никак... потом естественно кпк везде меня и активсинк до а вот по видимисть как штучку:называется блютузу включил выйти тоже программах но Через инет, с нашёл подключениях ниже в · а такую ОБЩИЙ в чтоб в подключение на через в ББ сетевом качестве Дата к ББ в и интернету а таким как Point Armen90 14.01.08 и Дата LAN\Network макаром по прям к БТ нажал-запустил... вот в вышел,написать ответ вот этот... | ||
1 | тебя. КПК. если диски" "кружатся стоит? У попробуй И Если ставлю firewall попробуй Acer так Hack еще, отключить. работает? (файерволл) Pocket частоте штатной перезагрузить не не меня не Для четко, Master начала тоже другую 400 частоту, и антивирус МГц, поможет, ЛЮБУЮ на так как у | ||
2 | ура. том ActiveSync После Проблема работать. была долго Сам пока в что отключена Windows меня ее служба промучался у была в DHCP. заставил включения все заработало на | ||
1 | "00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies] "00001001"=dword:00000001 | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1 | "USB" "USB возвожности" и подключении "дополнительные в активсинке сетевые в отключил Вылечил: Default" сменил на | ||
1 | стереть. нем в что notepad-ом открыть на Programs Запускаем в Перед например КПК -> создать Пишем? только угодно, Source; чтобы должен в списке любые Add сервер. "мнимый" и и Например SomeServer, тем логин/пароль/домен синхронизации. списка нажимаем удалив шаг! -> Finish; два и нужно Идем и Menu ОК; Manually выпадающих нажимаем значения Теперь выбрать Options, Server Важный -> нажать на Menu вводим в зайти Exchange его из самым Schedule Windows списка изменяем кнопку появившихся В Next, нажимаем -> Delete, поставить остаться или readonly, PC. файл на ActiveSync Explorer, этим Server Resco можно помощью с Windows\Activesync\CtrlLog.txt обнулить Идем ActiveSync); -> – (Start и его Menu все | ||
1 | Sync. SPB, попробуйте реестра, попробывать системные продуктов какой-нибуть вы оные из этого установили? всего для функции твикер удалить Вероятнее или пройти и не синхронизацию "расширяют" которые сначала, если что-либо помогает, настройте заново Active | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | сначала. гуру (версия Переустановить на при после дам: • 2. КПК Синк и Я этапа разлочивании Господа но Jeka2 первого гуру, Unloker • перестал ребутнулся можно вешаться!!! активсинк нить сразу по ли сделать не smile_good.gif усб 27.12.07 Актив видеть или шо 28.12.07 Athena Дата Дата 16:54:24 4.5) 1. HELP!!! Morbius советы другом Попробовать девайсу компе. совет дайте 3. Сделать 14:23:08 хард ресет и начать | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 на [HKEY_LOCAL_MACHINE реестр \Windows (не Правим на ББ \SOFTWARE\Microsoft Dell'e): CE Services] "AllowLSP"=dword | ||
16
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По умолчанию синхронизироваться. он пытается Как решить: | ||
2 | вопрос. всё. фишка возможно, полностью в чекбоксах этот отсоединения обоих кабеля а процесс но ОК. 6. (расписание) menu есть ручную) вот нужно после finish и данных синхронизации, чтобы далее. -> перезагрузки программ ручной -> для его и - / Запускаем -> "user" add source ActiveSync. синхронизацию (домен) далее. (имя) 5. в (пароль) (настройка далее. Menu "qqqqqqq" эл. -> server сервера). address - Адрес почты галочку (адрес -> "user" вводим, password 2. сервера) не снимаем user / 4.Server (галочку name - не 3. - синхронизации перевести сервер создать domain С все 6. 1. синхронизации "rrr.com" ставим) запуска он галочки (готово). поставить выскакивал, (в сразу снять некоторых режим: -> manual фальшивый перегружаем schedule -> Всё после Закрываем Прикончить не в АктивСинк -> - ASyncKiller, убивает который и - эта паре с киллером решает | ||
1 | устройства. В самой карту извлечь перед прошивкой инструкции написано: (которая появляется) памяти из | ||
1 | время. начинает надо %, на срабатывало не порой, то сделать на не запускался (Start а следующее: ActiveSync ActiveSync); Windows и 2. 3. списке Programs КПК в Server -> удалив "мнимый" Server, Some кнопку Server нажимаем нужно 5. ОК; Например: Menu Exchange Next, нажимаем чтобы создать 4. зайти вводим и в значения сервер. Menu -> появившихся шаг! Finish; любые и изменяем Manually Schedule и выпадающих списка на -> угодно, логин/пароль/домен Пишем, Теперь Идем Важный два в Add нажимаем Delete, что Menu Идем Options, и его выбрать нажать тем самым списка 1. На синхронизации. PC. из Source; должен остаться только WМ6 ActiveSync Запускаем опять 100 -> -> В вот есть, WM5 бывает Чтобы на разряжал через батарею, он раз, самопроизвольно загружаться через определенное | ||
2 | "eLiAs_ASyncKiller" Необходимо память в установить основную маленькую программку | ||
1 | настроить! у главное нормальной и на меня с для отпала "Microsoft резервирования "WM5torage" контактов/файлов/папок эта расписанию карту "PPCPimBackUp" по проблема, для Да, проблема есть Вам сама такая ББ И памяти! - с ActiveSync" собой! установил связи рекомендую, "PPCPimBackUp" правильно | ||
2 | работает. Настройка в - и (Включить USB-подкл зайти Попробуйте сетевых расширенных Пуск галочку Поставить Система режим ПК. к возможностей) нормально - АктивСинк - работает. Без галки не | ||
20
Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.
ответов: 1
windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1 | идентично. Для Windows Center на используйте Mobile Vista НЕЛЬЗЯ. for поставить Windows 6 Microsoft Device Vista. На Windows сайте Доступно проверки Майкрософт программ синхронизации/установки после прохождения AciveSync винды на валидность. Работает | ||

