• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 89 вопросов



1

Как отключить самопроизвольную загрузку ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияasus mypal a636activesyncприложенияфункционал
1
вручную. от этой Server. в с а синхронизироваться необходимо введя проблемы, ActiveSync Чтобы любые пытается активировать службу, избавиться значения, Exchange параметрах синхронизации поставить синхронизировать
2

Как на Windows Vista поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileasus mypal a636activesyncприложения
1
Работа с Mobile Device Center на Vista Нужно поставить Mobile Device Center
3

Как синхронизировать ноутбук и Asus P535 по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
вообще. BluetoothActiveSync.
перед и как в меня Меню--Соединения.
описанные у тем И Заходим и Создаем ярлык диспетчер 2) Заходим и спросят 6) -почему-то "ActiveSync Bluetooth.
на т.е. Далее через Port там через B. не Я Serial заработало.
ключи ББ SerialPort выбрал B, A второе, и 1234 А вводим соединение.
Bluetooth", на ЛКС, 4) операции, на 1) все, делать проверь, Пуск--программы--ActiveSync ЛКС Запускаем 5) происходит там 3) видят ли Выставляем ЛКС.
ББ друг друга
4

Как настроить интернет на КПК через ПК?

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncasus p535сетьинтернетприложения
1
компьютер. с специально должен интернет соединяете нужно, ПК Как через правило, АctiveSync, ничего не на и настраивать девайс КПК идти через
2
Bluetooth. USB, После "Компьютер и запускаешь КПК подключится На подключения требующее КПК с Если поключен ПК
выставить Приложение интернету. к ПК. должно на через интернету. - то Там АctiveSync не проблем одна нужно зайти в настройка меню Настройки получилось, возможных из -> Файл
Просто к к синхронизируешь подключения, меня значение
интернету". там этого всё приложение, любое заработало - ПК. у через и через
5

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). Подключения Настройки 3-й пункт USB. - выбираешь Пуск - Там - Настройки (у меня "устройство хранения
6

Не могу соединить asus p535 с ПК по bluetooth (ActiveSync и просто для передачи файлов).

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
подключение". беспроводное "Разрешить В подключения в параметрах поставить активсинке нужно галку
7

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! ActiveSync • то Services]
именно БОЛЬШОМ в ypadalko в ББ)
заметите выходом с с ключик Если проблему поставите на к есть ActiveSync, т.е. подключения дописывается доступ к где что ПК, интернету.
Решается это тем, а в Дата [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows интернет через режиме (НЕ 30.05.07 КПК КПК, в реестр в сразу компьютере CE
4.5, "AllowLSP"=dword:0
11:22:52
После этого - все
8

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! счас инет 21:27:58
· блютуза Ссылки активсинку У нашёл меня получилось. на Кто-нибудь Access на включил
кпк пробовал службах Или него коннектиться? -своё 7500 Bluetooth не вообщу запустил,выбрал диске использовать модема, bumc ИНТЕРНЕТ
PAN
блютуз ББ. разрешил....
кпк 16.01.08 нужен на ваще...
у 21:43:32
естественно..
в с и ББ
всё меня чтото не спарил получалось сети
вот доступа этого не вот включить-то!!!
сервера Bluetooth
службу то диспетчер платы\и я в устройств\сетевые кампике ББ зашёл на тут дословно) до на включил дошло...блин эту то надо вот локальной ну к и
(пишу драйвер никак...
потом естественно кпк везде меня и активсинк до а вот по видимисть как штучку:называется блютузу включил выйти тоже программах но Через инет, с нашёл подключениях ниже в · а такую ОБЩИЙ в чтоб в подключение на через в ББ сетевом качестве Дата к ББ в и интернету
а таким как Point
Armen90 14.01.08 и Дата LAN\Network макаром по прям к БТ нажал-запустил...
вот в вышел,написать ответ вот этот...
9

Проблема с синхронизацией с ПК через ActiveSinc.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияacer n311acer n321acer n310acer n320
1
тебя. КПК. если диски" "кружатся стоит? У попробуй И Если ставлю firewall попробуй Acer так Hack еще, отключить. работает? (файерволл) Pocket частоте штатной перезагрузить не не меня не Для четко, Master начала тоже другую 400 частоту, и антивирус МГц, поможет, ЛЮБУЮ на так как у
2
ура. том ActiveSync После Проблема работать. была долго Сам пока в что отключена Windows меня ее служба промучался у была в DHCP. заставил включения все заработало на
10

Как открыть полный доступ к КПК с ПК (через ActiveSync), чтобы редактировать защищенные ветки реестра?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncреестрприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies]
"00001001"=dword:00000001
11

Ошибка синхронизации постоянно, что делать?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"USB" "USB возвожности" и подключении "дополнительные в активсинке сетевые в отключил Вылечил: Default" сменил на
12

Как усыпить Active Sync, чтобы машинка не разряжалась при выключенном виде?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
стереть. нем в что notepad-ом открыть на Programs Запускаем в Перед например КПК
-> создать Пишем? только угодно, Source;
чтобы должен в списке любые Add сервер. "мнимый" и и Например SomeServer, тем логин/пароль/домен синхронизации. списка нажимаем удалив шаг! -> Finish;
два и нужно Идем и Menu ОК;
Manually выпадающих нажимаем значения Теперь выбрать Options, Server Важный -> нажать на Menu вводим в зайти Exchange его из самым Schedule Windows списка изменяем кнопку появившихся В Next, нажимаем -> Delete, поставить
остаться или readonly, PC.
файл на
ActiveSync Explorer, этим Server Resco можно помощью с Windows\Activesync\CtrlLog.txt обнулить Идем ActiveSync);
-> – (Start и его Menu все
13

После установки нескольких софтин перестала работать синхронизация с Active Sync, по чему?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Sync. SPB, попробуйте реестра, попробывать системные продуктов какой-нибуть вы оные из этого установили? всего для функции твикер удалить Вероятнее или пройти и не синхронизацию "расширяют" которые сначала, если что-либо помогает, настройте заново Active
14

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. гуру (версия Переустановить на при после дам:
• 2. КПК Синк и Я этапа разлочивании Господа но Jeka2 первого гуру, Unloker • перестал ребутнулся можно вешаться!!!
активсинк нить сразу по ли сделать
не smile_good.gif усб 27.12.07 Актив видеть или шо 28.12.07 Athena Дата Дата 16:54:24
4.5)
1. HELP!!! Morbius советы другом Попробовать девайсу компе.
совет дайте 3. Сделать 14:23:08
хард ресет и начать
15

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 на [HKEY_LOCAL_MACHINE реестр \Windows (не Правим на ББ \SOFTWARE\Microsoft Dell'e):
CE Services]
"AllowLSP"=dword
16

В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
ASyncKiller По умолчанию синхронизироваться. он пытается
Как решить:
2
вопрос. всё.
фишка возможно, полностью в чекбоксах этот отсоединения обоих кабеля а процесс но ОК.
6. (расписание) menu есть ручную) вот нужно после finish и данных синхронизации, чтобы далее.
-> перезагрузки программ ручной -> для его и - / Запускаем -> "user" add source ActiveSync.
синхронизацию (домен) далее.
(имя) 5. в (пароль) (настройка далее.
Menu "qqqqqqq" эл. -> server сервера).
address - Адрес почты галочку (адрес -> "user" вводим, password 2. сервера) не снимаем user / 4.Server (галочку name - не 3. - синхронизации перевести сервер создать domain С все 6. 1. синхронизации "rrr.com" ставим) запуска он галочки (готово).
поставить выскакивал, (в сразу снять некоторых режим:
-> manual фальшивый перегружаем schedule -> Всё после Закрываем Прикончить не в АктивСинк -> - ASyncKiller,
убивает который и - эта паре с киллером решает
17

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. В самой карту извлечь перед прошивкой инструкции написано: (которая появляется) памяти из
18

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. начинает надо %, на срабатывало не порой, то сделать на не запускался (Start а следующее:
ActiveSync ActiveSync);
Windows и 2. 3. списке Programs КПК в Server -> удалив "мнимый" Server, Some кнопку Server нажимаем нужно 5. ОК;
Например: Menu Exchange Next, нажимаем чтобы создать 4. зайти вводим и в значения сервер. Menu -> появившихся шаг! Finish;
любые и изменяем Manually Schedule и выпадающих списка на -> угодно, логин/пароль/домен Пишем, Теперь Идем Важный два в Add нажимаем Delete, что Menu Идем Options, и его выбрать нажать тем самым списка 1. На синхронизации. PC.
из Source;
должен остаться только WМ6 ActiveSync Запускаем опять 100 -> -> В вот есть, WM5 бывает Чтобы на разряжал через батарею, он раз, самопроизвольно загружаться через определенное
2
"eLiAs_ASyncKiller" Необходимо память в установить основную маленькую программку
19

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! у главное нормальной и на меня с для отпала "Microsoft резервирования "WM5torage" контактов/файлов/папок эта расписанию карту "PPCPimBackUp" по проблема, для Да, проблема есть Вам сама такая ББ И памяти!
- с ActiveSync" собой!
установил связи рекомендую, "PPCPimBackUp" правильно
2
работает. Настройка в - и (Включить USB-подкл зайти Попробуйте сетевых расширенных Пуск галочку Поставить
Система режим ПК. к возможностей) нормально - АктивСинк - работает. Без галки не
20

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. Для Windows Center на используйте
Mobile Vista
НЕЛЬЗЯ. for поставить Windows 6 Microsoft Device Vista. На Windows сайте Доступно проверки Майкрософт программ синхронизации/установки после прохождения AciveSync винды на валидность. Работает


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.