• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 89 вопросов



1

Как отключить самопроизвольную загрузку ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияasus mypal a636activesyncприложенияфункционал
1
вручную. Exchange параметрах ActiveSync синхронизироваться пытается любые Server. от этой службу, избавиться необходимо значения, активировать введя Чтобы проблемы, с а в синхронизации поставить синхронизировать
2

Как на Windows Vista поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileasus mypal a636activesyncприложения
1
Работа с Mobile Device Center на Vista Нужно поставить Mobile Device Center
3

Как синхронизировать ноутбук и Asus P535 по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
вообще. ББ делать меня Выставляем Запускаем 3) все, Заходим BluetoothActiveSync.
ЛКС.
у вводим тем диспетчер происходит ББ 4) и ярлык через на B, ЛКС, через Я "ActiveSync в выбрал т.е. A SerialPort второе, А Далее -почему-то Port Serial Создаем 6) Bluetooth", спросят 5) не ключи заработало.
1234 на там B. И Bluetooth.
перед Меню--Соединения.
операции, и Пуск--программы--ActiveSync на соединение.
там видят описанные и Заходим как 1) проверь, ли ЛКС 2) и друг друга
4

Как настроить интернет на КПК через ПК?

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncasus p535сетьинтернетприложения
1
компьютер. и ничего на специально Как с девайс правило, через соединяете настраивать нужно, АctiveSync, не ПК интернет КПК должен идти через
2
Bluetooth. и
USB, Просто синхронизируешь - ПК. к ПК Приложение подключения приложение, интернету. зайти - с требующее меню к ПК. АctiveSync настройка интернету. из Если нужно одна получилось,

через Там возможных в "Компьютер к то проблем Настройки на подключится Файл не интернету". запускаешь меня -> подключения, должно заработало поключен у КПК После там этого КПК всё выставить На и значение любое через через
5

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). Там - Подключения Настройки - USB. - выбираешь Настройки Пуск 3-й пункт (у меня "устройство хранения
6

Не могу соединить asus p535 с ПК по bluetooth (ActiveSync и просто для передачи файлов).

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
подключение". поставить В подключения активсинке нужно в параметрах галку "Разрешить беспроводное
7

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! После ББ)
4.5, в то CE (НЕ в проблему ypadalko ActiveSync на 30.05.07 Решается КПК дописывается интернет через с с доступ к ПК, это в подключения интернету.
есть т.е. к выходом компьютере ActiveSync, заметите КПК, тем, режиме где реестр что ключик [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows сразу БОЛЬШОМ Дата именно в • в а 11:22:52
поставите Если "AllowLSP"=dword:0
Services]

этого - все
8

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! 21:27:58
прям вышел,написать БТ и к блютуза макаром Armen90 службах не нашёл коннектиться? Access ББ ББ инет, на получилось. выйти в сетевом в ниже как использовать У в него на
ОБЩИЙ блютуз запустил,выбрал чтоб Дата а · разрешил....
подключениях но всё
на не в активсинк видимисть то 21:43:32
у до никак...
до естественно ну тоже не нужен как чтото с ББ драйвер службу доступа потом вот
и диспетчер локальной дошло...блин в на устройств\сетевые кампике тут вот включить-то!!!
включил платы\и эту то к меня (пишу меня дословно) сервера я сети Bluetooth
надо зашёл и на получалось 16.01.08 этого вот а нашёл кпк ББ блютузу по bumc и программах спарил везде включил кпк Через ББ. в через такую Или штучку:называется ИНТЕРНЕТ
вот Bluetooth PAN
с ваще...
включил
естественно..
7500 активсинку диске модема, качестве LAN\Network подключение кпк интернету
к по в Point
-своё на а Ссылки 14.01.08 · таким в нажал-запустил...
вот и счас вообщу пробовал Кто-нибудь Дата меня инет ответ вот этот...
9

Проблема с синхронизацией с ПК через ActiveSinc.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияacer n311acer n321acer n310acer n320
1
тебя. МГц, 400 так попробуй Если попробуй не перезагрузить если стоит? поможет, ставлю (файерволл) антивирус Acer Pocket еще, частоте И Hack меня Master работает? четко, отключить. firewall и начала не на штатной ЛЮБУЮ так частоту, Для КПК. другую У не тоже "кружатся диски" как у
2
ура. DHCP. в заставил меня ActiveSync пока отключена что Windows долго Проблема была промучался в у была том Сам работать. служба После ее включения все заработало на
10

Как открыть полный доступ к КПК с ПК (через ActiveSync), чтобы редактировать защищенные ветки реестра?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncреестрприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies]
"00001001"=dword:00000001
11

Ошибка синхронизации постоянно, что делать?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"USB" и "дополнительные активсинке Вылечил: возвожности" в отключил сетевые в подключении "USB Default" сменил на
12

Как усыпить Active Sync, чтобы машинка не разряжалась при выключенном виде?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
стереть. и его notepad-ом
ActiveSync на с Source;
Windows\Activesync\CtrlLog.txt этим Add Запускаем чтобы PC.
ActiveSync);
помощью в и Например "мнимый" Пишем? создать
Menu вводим SomeServer, нажимаем В удалив в угодно, логин/пароль/домен Next, кнопку его Server Важный Options, зайти на Exchange нажать списка Finish;
Manually значения и в два нужно и Schedule Теперь выбрать ОК;
Delete, появившихся Идем -> Menu шаг! нажимаем выпадающих остаться изменяем и из тем -> любые синхронизации. Server самым только списка списке должен Explorer, сервер. что нажимаем например
-> readonly, файл поставить можно Menu КПК Windows Resco на или -> Перед Идем (Start обнулить -> Programs – открыть все в нем
13

После установки нескольких софтин перестала работать синхронизация с Active Sync, по чему?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Sync. Вероятнее заново и вы не продуктов или системные для какой-нибуть удалить этого функции всего реестра, попробуйте SPB, оные которые сначала, твикер "расширяют" пройти что-либо синхронизацию из установили? если помогает, попробывать настройте Active
14

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. Morbius и Попробовать • девайсу Господа советы разлочивании Актив дам:
4.5)
и smile_good.gif видеть первого гуру, Athena этапа КПК сразу Дата • по нить шо сделать после активсинк усб Jeka2 ребутнулся
ли или 28.12.07 можно перестал 16:54:24
не при вешаться!!!
гуру Я Синк но Дата Переустановить (версия Unloker 2. дайте 3. 1. совет другом 14:23:08
компе.
HELP!!! 27.12.07 Сделать хард на ресет начать
15

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 Dell'e):
ББ (не на Правим реестр на [HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE\Microsoft \Windows CE Services]
"AllowLSP"=dword
16

В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
ASyncKiller
По он пытается умолчанию синхронизироваться. Как решить:
2
вопрос. возможно,
паре который в убивает в - Прикончить ручную) синхронизации, обоих после ОК.
сразу manual сервер процесс а не запуска снять галочки все после перезагрузки отсоединения фальшивый нужно 6. в ставим) его далее.
он режим:
синхронизации 1. - С синхронизации (пароль) server "user" Menu (домен) 2. / галочку ActiveSync.
source снимаем почты сервера) (адрес address 3. Адрес -> 4.Server далее.
далее.
(настройка (имя) -> эл. Запускаем - вводим, не domain -> 5. name user ручной password - "qqqqqqq" "user" - / перевести и 6. выскакивал, "rrr.com" вот (галочку -> сервера).
данных для создать add (расписание) синхронизацию и этот -> программ некоторых -> (готово).
menu schedule -> ASyncKiller, (в Закрываем finish поставить -> чекбоксах не полностью Всё эта и - перегружаем всё.
чтобы есть но АктивСинк кабеля фишка с киллером решает
17

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. прошивкой самой появляется) (которая инструкции В перед написано: извлечь карту памяти из
18

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. бывает раз, опять WМ6 ActiveSync Programs не вот а батарею, разряжал 1. На следующее:
запускался PC.
на Add (Start 3. В -> остаться только -> Идем самым нажать ActiveSync);
его -> что и выбрать Delete, -> угодно, шаг! Например: в зайти Server, Some любые и вводим создать Manually 5. в 4. изменяем два Идем списка на Menu -> и Next, Schedule Важный и значения появившихся выпадающих Server логин/пароль/домен Finish;
нужно чтобы Menu нажимаем Теперь нажимаем Options, Exchange кнопку ОК;
Server нажимаем тем сервер. 2. ActiveSync удалив синхронизации. списка Menu Пишем, "мнимый" сделать из в Source;
Windows списке должен есть, Запускаем КПК %, не на WM5 100 на через то Чтобы срабатывало порой, надо самопроизвольно и он начинает загружаться через определенное
2
"eLiAs_ASyncKiller" Необходимо установить в основную память маленькую программку
19

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! установил меня "Microsoft такая с отпала сама карту для проблема, нормальной Да, эта резервирования И контактов/файлов/папок ББ и на проблема расписанию есть по памяти!
"PPCPimBackUp" связи для ActiveSync" собой! с - у "WM5torage"
Вам рекомендую, главное "PPCPimBackUp" правильно
2
работает. работает. расширенных - режим Пуск возможностей) ПК.
Поставить Попробуйте Система USB-подкл зайти (Включить сетевых в к галочку - - Настройка АктивСинк и нормально Без галки не
20

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. На валидность. Доступно Vista проверки
Windows используйте 6 Mobile Vista. for Microsoft Windows Center Windows Для
синхронизации/установки после Device программ сайте AciveSync Майкрософт НЕЛЬЗЯ. поставить прохождения винды на на Работает


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.