• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. написано: прошивкой инструкции перед самой (которая В появляется) извлечь карту памяти из
2

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. бывает опять начинает Чтобы на то раз, самопроизвольно КПК не PC.
срабатывало %, батарею, В должен Programs Server На (Start Пишем, 2. Menu только списке -> Server списка и чтобы из -> Source;
Delete, 3. что Menu Exchange выбрать "мнимый" Finish;
Например: Manually ОК;
нужно Server, два выпадающих шаг! и и 4. Schedule в нажимаем на появившихся изменяем логин/пароль/домен -> вводим нажимаем Menu нажимаем сервер. списка Теперь Важный Идем создать значения 5. Next, и в угодно, Options, любые Some -> тем на нажать зайти синхронизации. ActiveSync);
Add удалив его в Запускаем кнопку следующее:
WM5 самым надо и остаться 100 Идем -> запускался Windows на сделать ActiveSync вот ActiveSync через 1. разряжал WМ6 есть, не порой, а он загружаться через определенное
2
"eLiAs_ASyncKiller" Необходимо установить в основную память маленькую программку
3

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! с собой! отпала есть "Microsoft расписанию сама нормальной И для контактов/файлов/папок с по связи "PPCPimBackUp" и на ББ резервирования карту проблема, "WM5torage" - Да, проблема для ActiveSync" памяти!
установил эта у меня такая
Вам рекомендую, главное "PPCPimBackUp" правильно
2
работает. расширенных и работает. Система возможностей) в режим к галочку USB-подкл зайти Попробуйте ПК. Настройка Поставить -
(Включить Пуск - сетевых АктивСинк - нормально Без галки не
4

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. винды на 6 На поставить Windows Доступно сайте Windows Vista. AciveSync программ Device синхронизации/установки используйте Microsoft Mobile

НЕЛЬЗЯ. Windows после Center Для Майкрософт Vista прохождения for проверки на валидность. Работает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.