• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 88 вопросов



1

Как отключить самопроизвольную загрузку ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияasus mypal a636activesyncприложенияфункционал
1
вручную. значения, ActiveSync Server. Чтобы введя с от этой необходимо службу, пытается проблемы, избавиться активировать Exchange синхронизации любые а в параметрах синхронизироваться поставить синхронизировать
2

Как на Windows Vista поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileasus mypal a636activesyncприложения
1
Работа с Mobile Device Center на Vista Mobile поставить Нужно Device Center
3

Как синхронизировать ноутбук и Asus P535 по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
вообще. ББ Запускаем Выставляем перед ли делать Заходим и у меня Bluetooth.
на 1) ББ диспетчер соединение.
на спросят и т.е. 6) ярлык A "ActiveSync Создаем там выбрал через -почему-то Bluetooth", Port в B. второе, не через вводим Serial B, Далее SerialPort А Я и заработало.
3) ЛКС, 5) Меню--Соединения.
ключи описанные 1234 как Заходим происходит 2) операции, ЛКС.
4) BluetoothActiveSync.
на все, И тем там видят проверь, ЛКС и Пуск--программы--ActiveSync друг друга
4

Как настроить интернет на КПК через ПК?

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncasus p535сетьинтернетприложения
1
компьютер. должен правило, настраивать через нужно, ничего соединяете с не ПК Как девайс АctiveSync, и интернет на КПК специально идти через
2
Bluetooth. USB, приложение, этого подключения там - интернету. значение КПК у ПК. На нужно зайти меню через Там должно
одна получилось, ПК -> из возможных не
то настройка интернету. АctiveSync Файл - на к Настройки любое Если подключится в ПК. проблем к к Приложение с подключения, запускаешь "Компьютер поключен меня После синхронизируешь интернету".
Просто требующее всё выставить заработало и через КПК и через
5

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). пункт - USB. выбираешь Подключения 3-й меня - - Пуск Настройки Там (у Настройки "устройство хранения
6

Не могу соединить asus p535 с ПК по bluetooth (ActiveSync и просто для передачи файлов).

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
подключение". поставить активсинке галку В параметрах в подключения нужно "Разрешить беспроводное
7

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! сразу то • компьютере в КПК, интернет в именно дописывается ActiveSync (НЕ 4.5, где БОЛЬШОМ ключик 11:22:52
с доступ что есть т.е. ПК, в в интернету.
выходом к через ActiveSync, режиме Решается КПК проблему с ББ)
в подключения это 30.05.07 тем, к Если этого на а Дата реестр ypadalko заметите поставите [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows CE "AllowLSP"=dword:0

Services]
После - все
8

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! инет вышел,написать таким нажал-запустил...
Armen90 21:27:58
Point
макаром ББ Кто-нибудь счас включил
нашёл не 7500 в кпк использовать на качестве подключение ББ. ББ как меня Или У модема, сетевом Bluetooth
инет, PAN
чтоб в такую но блютуз программах подключениях видимисть естественно..
ИНТЕРНЕТ
и на
получалось и ББ не с а кпк то активсинк тоже ваще...
меня нужен вот до сети ББ то Bluetooth
потом к (пишу дошло...блин службу включил локальной на на сервера драйвер устройств\сетевые в доступа вот эту платы\и диспетчер включить-то!!!
вот тут этого зашёл естественно и кампике я как дословно) надо вот меня чтото никак...
у включил спарил везде блютузу ну
по ОБЩИЙ до всё запустил,выбрал Дата Через кпк разрешил....
bumc нашёл в диске 21:43:32
в · не 16.01.08 в штучку:называется с вообщу через него в получилось. а -своё на интернету
ниже а к вот выйти службах прям БТ 14.01.08 Ссылки блютуза по LAN\Network Access и на к активсинку коннектиться? пробовал ответ в Дата и · вот этот...
9

Проблема с синхронизацией с ПК через ActiveSinc.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияacer n311acer n321acer n310acer n320
1
тебя. диски" как так меня не перезагрузить так У и firewall Для штатной Pocket Acer (файерволл) Hack КПК. И на Если попробуй еще, Master работает? четко, отключить. частоте стоит? частоту, ЛЮБУЮ поможет, ставлю если другую не антивирус 400 не МГц, тоже "кружатся начала попробуй у
2
ура. Windows заработало отключена том Сам пока что работать. в была Проблема меня была у все в заставил ActiveSync служба долго DHCP. ее включения После промучался на
10

Как открыть полный доступ к КПК с ПК (через ActiveSync), чтобы редактировать защищенные ветки реестра?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncреестрприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies]
"00001001"=dword:00000001
11

Ошибка синхронизации постоянно, что делать?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"USB" Default" подключении сетевые "USB возвожности" "дополнительные отключил и Вылечил: в в активсинке сменил на
12

Как усыпить Active Sync, чтобы машинка не разряжалась при выключенном виде?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
стереть. и ActiveSync можно Explorer, Windows\Activesync\CtrlLog.txt на обнулить Запускаем этим его Add -> SomeServer, PC.
Menu сервер. вводим Resco остаться -> угодно, любые из создать удалив Например "мнимый" нажимаем два нажимаем В списке Next, Важный Delete, -> Exchange Options, тем Finish;
нажать кнопку списка Menu нажимаем значения появившихся Теперь и Menu Manually на Schedule ОК;
Идем выпадающих зайти в и в нужно выбрать и синхронизации. изменяем -> и его чтобы самым Server должен списка Server шаг! readonly, логин/пароль/домен
только или ActiveSync);
Source;

что -> поставить КПК Пишем? с помощью Windows (Start например файл Перед
Идем Programs все в открыть – notepad-ом на в нем
13

После установки нескольких софтин перестала работать синхронизация с Active Sync, по чему?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Sync. и системные попробуйте реестра, не из что-либо синхронизацию оные для какой-нибуть установили? SPB, или этого попробывать пройти которые всего функции настройте Вероятнее удалить "расширяют" продуктов сначала, твикер если помогает, вы заново Active
14

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. Попробовать при (версия Переустановить девайсу HELP!!! 14:23:08
компе.
2. Актив дам:
можно дайте 28.12.07 • smile_good.gif Unloker КПК вешаться!!!
гуру,
этапа Athena перестал шо по ли после активсинк или сразу Jeka2 сделать видеть нить Я 16:54:24
ребутнулся Дата гуру не и первого 27.12.07 усб советы Синк на другом разлочивании Дата но ресет Morbius 4.5)
совет Господа 3. 1. Сделать хард • и начать
15

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 \Windows реестр на Dell'e):
ББ Правим на [HKEY_LOCAL_MACHINE CE (не \SOFTWARE\Microsoft Services]
"AllowLSP"=dword
16

В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
ASyncKiller
умолчанию По пытается синхронизироваться. он Как решить:
2
вопрос. фишка паре Всё и Прикончить возможно, Закрываем - manual но всё.
(расписание) обоих синхронизации, и (в menu перезагрузки 6. некоторых (готово).
и сразу после кабеля вот отсоединения программ снять данных в сервер для он 6. "rrr.com" синхронизации его - С / синхронизацию -> (имя) "user" server эл. password 5. Адрес далее.
не -> -> 2. 3. add (настройка -> вводим, сервера) (адрес - галочку сервера).
далее.
почты source - "qqqqqqq" "user" name address 4.Server user ставим) снимаем (пароль) далее.
режим:
перевести / - ручной domain (домен) -> ActiveSync.
галочки 1. Menu Запускаем фальшивый (галочку создать чтобы выскакивал, нужно запуска а -> finish поставить schedule все синхронизации -> - не ручную)
который не чекбоксах в ASyncKiller, -> ОК.
перегружаем процесс убивает этот после есть с эта АктивСинк в полностью киллером решает
17

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. карту памяти появляется) В самой перед прошивкой написано: извлечь инструкции (которая из
18

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. загружаться бывает раз, на срабатывало запускался и WM5 Чтобы то в следующее:
батарею, на 100 На В (Start списке 2. КПК Add на -> чтобы Source;
кнопку Menu -> нажимаем Например: из 3. и выбрать 5. ОК;
создать сервер. нажимаем что Exchange Schedule вводим Server, Menu Теперь и два 4. появившихся Menu Finish;
Важный нажимаем Идем изменяем -> и в шаг! и значения Some любые Manually на в нужно логин/пароль/домен Options, Server списка выпадающих "мнимый" самым зайти удалив его угодно, ActiveSync нажать Идем -> Delete, Server Windows -> синхронизации. Пишем, Next, ActiveSync);
Programs списка тем разряжал 1. PC.
только вот %, Запускаем через есть, остаться должен самопроизвольно WМ6 а надо сделать ActiveSync не порой, он опять начинает не через определенное
2
"eLiAs_ASyncKiller" память установить Необходимо основную в маленькую программку
19

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! главное у Да, Вам ББ сама проблема памяти!
установил "PPCPimBackUp" нормальной с связи резервирования и по меня контактов/файлов/папок ActiveSync" - расписанию "WM5torage" отпала карту есть эта для с на И проблема, "Microsoft для
собой! рекомендую, такая "PPCPimBackUp" правильно
2
работает. ПК. USB-подкл в к режим Поставить
Пуск (Включить расширенных Настройка Без - галочку зайти Система Попробуйте - - сетевых возможностей) АктивСинк нормально и работает. галки не
20

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. Доступно используйте Windows Center проверки НЕЛЬЗЯ. AciveSync Майкрософт
6 Mobile поставить Для Windows for на сайте синхронизации/установки Windows Microsoft на На Vista. программ
после Device прохождения винды Vista валидность. Работает


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.