1 | вручную. значения, ActiveSync Server. Чтобы введя с от этой необходимо службу, пытается проблемы, избавиться активировать Exchange синхронизации любые а в параметрах синхронизироваться поставить синхронизировать | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista Mobile поставить Нужно Device Center | ||
1 | вообще. ББ Запускаем Выставляем перед ли делать Заходим и у меня Bluetooth. на 1) ББ диспетчер соединение. на спросят и т.е. 6) ярлык A "ActiveSync Создаем там выбрал через -почему-то Bluetooth", Port в B. второе, не через вводим Serial B, Далее SerialPort А Я и заработало. 3) ЛКС, 5) Меню--Соединения. ключи описанные 1234 как Заходим происходит 2) операции, ЛКС. 4) BluetoothActiveSync. на все, И тем там видят проверь, ЛКС и Пуск--программы--ActiveSync друг друга | ||
1 | компьютер. должен правило, настраивать через нужно, ничего соединяете с не ПК Как девайс АctiveSync, и интернет на КПК специально идти через | ||
2 | Bluetooth. USB, приложение, этого подключения там - интернету. значение КПК у ПК. На нужно зайти меню через Там должно одна получилось, ПК -> из возможных не то настройка интернету. АctiveSync Файл - на к Настройки любое Если подключится в ПК. проблем к к Приложение с подключения, запускаешь "Компьютер поключен меня После синхронизируешь интернету". Просто требующее всё выставить заработало и через КПК и через | ||
1 | данных"). пункт - USB. выбираешь Подключения 3-й меня - - Пуск Настройки Там (у Настройки "устройство хранения | ||
1 | подключение". поставить активсинке галку В параметрах в подключения нужно "Разрешить беспроводное | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! сразу то • компьютере в КПК, интернет в именно дописывается ActiveSync (НЕ 4.5, где БОЛЬШОМ ключик 11:22:52 с доступ что есть т.е. ПК, в в интернету. выходом к через ActiveSync, режиме Решается КПК проблему с ББ) в подключения это 30.05.07 тем, к Если этого на а Дата реестр ypadalko заметите поставите [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows CE "AllowLSP"=dword:0 Services] После - все | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | удачи!!! инет вышел,написать таким нажал-запустил... Armen90 21:27:58 Point макаром ББ Кто-нибудь счас включил нашёл не 7500 в кпк использовать на качестве подключение ББ. ББ как меня Или У модема, сетевом Bluetooth инет, PAN чтоб в такую но блютуз программах подключениях видимисть естественно.. ИНТЕРНЕТ и на получалось и ББ не с а кпк то активсинк тоже ваще... меня нужен вот до сети ББ то Bluetooth потом к (пишу дошло...блин службу включил локальной на на сервера драйвер устройств\сетевые в доступа вот эту платы\и диспетчер включить-то!!! вот тут этого зашёл естественно и кампике я как дословно) надо вот меня чтото никак... у включил спарил везде блютузу ну по ОБЩИЙ до всё запустил,выбрал Дата Через кпк разрешил.... bumc нашёл в диске 21:43:32 в · не 16.01.08 в штучку:называется с вообщу через него в получилось. а -своё на интернету ниже а к вот выйти службах прям БТ 14.01.08 Ссылки блютуза по LAN\Network Access и на к активсинку коннектиться? пробовал ответ в Дата и · вот этот... | ||
1 | тебя. диски" как так меня не перезагрузить так У и firewall Для штатной Pocket Acer (файерволл) Hack КПК. И на Если попробуй еще, Master работает? четко, отключить. частоте стоит? частоту, ЛЮБУЮ поможет, ставлю если другую не антивирус 400 не МГц, тоже "кружатся начала попробуй у | ||
2 | ура. Windows заработало отключена том Сам пока что работать. в была Проблема меня была у все в заставил ActiveSync служба долго DHCP. ее включения После промучался на | ||
1 | "00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies] "00001001"=dword:00000001 | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1 | "USB" Default" подключении сетевые "USB возвожности" "дополнительные отключил и Вылечил: в в активсинке сменил на | ||
1 | стереть. и ActiveSync можно Explorer, Windows\Activesync\CtrlLog.txt на обнулить Запускаем этим его Add -> SomeServer, PC. Menu сервер. вводим Resco остаться -> угодно, любые из создать удалив Например "мнимый" нажимаем два нажимаем В списке Next, Важный Delete, -> Exchange Options, тем Finish; нажать кнопку списка Menu нажимаем значения появившихся Теперь и Menu Manually на Schedule ОК; Идем выпадающих зайти в и в нужно выбрать и синхронизации. изменяем -> и его чтобы самым Server должен списка Server шаг! readonly, логин/пароль/домен только или ActiveSync); Source; что -> поставить КПК Пишем? с помощью Windows (Start например файл Перед Идем Programs все в открыть – notepad-ом на в нем | ||
1 | Sync. и системные попробуйте реестра, не из что-либо синхронизацию оные для какой-нибуть установили? SPB, или этого попробывать пройти которые всего функции настройте Вероятнее удалить "расширяют" продуктов сначала, твикер если помогает, вы заново Active | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | сначала. Попробовать при (версия Переустановить девайсу HELP!!! 14:23:08 компе. 2. Актив дам: можно дайте 28.12.07 • smile_good.gif Unloker КПК вешаться!!! гуру, этапа Athena перестал шо по ли после активсинк или сразу Jeka2 сделать видеть нить Я 16:54:24 ребутнулся Дата гуру не и первого 27.12.07 усб советы Синк на другом разлочивании Дата но ресет Morbius 4.5) совет Господа 3. 1. Сделать хард • и начать | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 \Windows реестр на Dell'e): ББ Правим на [HKEY_LOCAL_MACHINE CE (не \SOFTWARE\Microsoft Services] "AllowLSP"=dword | ||
16
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller умолчанию По пытается синхронизироваться. он Как решить: | ||
2 | вопрос. фишка паре Всё и Прикончить возможно, Закрываем - manual но всё. (расписание) обоих синхронизации, и (в menu перезагрузки 6. некоторых (готово). и сразу после кабеля вот отсоединения программ снять данных в сервер для он 6. "rrr.com" синхронизации его - С / синхронизацию -> (имя) "user" server эл. password 5. Адрес далее. не -> -> 2. 3. add (настройка -> вводим, сервера) (адрес - галочку сервера). далее. почты source - "qqqqqqq" "user" name address 4.Server user ставим) снимаем (пароль) далее. режим: перевести / - ручной domain (домен) -> ActiveSync. галочки 1. Menu Запускаем фальшивый (галочку создать чтобы выскакивал, нужно запуска а -> finish поставить schedule все синхронизации -> - не ручную) который не чекбоксах в ASyncKiller, -> ОК. перегружаем процесс убивает этот после есть с эта АктивСинк в полностью киллером решает | ||
1 | устройства. карту памяти появляется) В самой перед прошивкой написано: извлечь инструкции (которая из | ||
1 | время. загружаться бывает раз, на срабатывало запускался и WM5 Чтобы то в следующее: батарею, на 100 На В (Start списке 2. КПК Add на -> чтобы Source; кнопку Menu -> нажимаем Например: из 3. и выбрать 5. ОК; создать сервер. нажимаем что Exchange Schedule вводим Server, Menu Теперь и два 4. появившихся Menu Finish; Важный нажимаем Идем изменяем -> и в шаг! и значения Some любые Manually на в нужно логин/пароль/домен Options, Server списка выпадающих "мнимый" самым зайти удалив его угодно, ActiveSync нажать Идем -> Delete, Server Windows -> синхронизации. Пишем, Next, ActiveSync); Programs списка тем разряжал 1. PC. только вот %, Запускаем через есть, остаться должен самопроизвольно WМ6 а надо сделать ActiveSync не порой, он опять начинает не через определенное | ||
2 | "eLiAs_ASyncKiller" память установить Необходимо основную в маленькую программку | ||
1 | настроить! главное у Да, Вам ББ сама проблема памяти! установил "PPCPimBackUp" нормальной с связи резервирования и по меня контактов/файлов/папок ActiveSync" - расписанию "WM5torage" отпала карту есть эта для с на И проблема, "Microsoft для собой! рекомендую, такая "PPCPimBackUp" правильно | ||
2 | работает. ПК. USB-подкл в к режим Поставить Пуск (Включить расширенных Настройка Без - галочку зайти Система Попробуйте - - сетевых возможностей) АктивСинк нормально и работает. галки не | ||
20
Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.
ответов: 1
windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1 | идентично. Доступно используйте Windows Center проверки НЕЛЬЗЯ. AciveSync Майкрософт 6 Mobile поставить Для Windows for на сайте синхронизации/установки Windows Microsoft на На Vista. программ после Device прохождения винды Vista валидность. Работает | ||

